Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Статистика
8 января 2017 в рубрике «Новости»

Статистика Рыбинска. Зарплата

Средняя зарплата в организациях Рыбинска, не являющихся субъектами малого предпринимательства, в сентябре 2016 года составила 29 778 рублей и за год увеличилась на 11.4 процента.

Самая высокая средняя зарплата зафиксирована в рыбинском обрабатывающем производстве — 36 327 рублей. 35 280 рублей — средняя зарплата в кредитно-финансовых учреждениях, 34 785 — в операциях с недвижимостью (целиком убыточные организации), 31 940 — в государственной службе, 30 956 — в производстве и распределении ресурсов.

В торговле Рыбинска, сто процентов которой по отчетам прибыльная, средняя зарплата составляет 21 508 рублей. А самая низкая зарплата в гостиницах и ресторанах — 18 799 руб.

В январе-сентябре 2016 года уровень заработной платы работников сферы здравоохранения — 18 886 рублей и образования — 21 638 рублей составил к уровню зарплат в целом по городу Рыбинску соответственно 70.3 и 72.4 процента (в январе-сентябре 2015 г. –76.1 и 76.5 процента).

На 1 октября просроченная задолженность по заработной плате в Рыбинске составила 6 млн 334 тыс. рублей.

зарплата в Рыбинске

Еще по теме на сайте «Однажды в Рыбинске»:

Комментарии

Оксана 9 января 2017 в 07:35

Где хоть такие зарплаты то увидели ...

макс 9 января 2017 в 16:39

Дак берут начальника и рабочего. Вот поэтому средняя такой и выходит

Этьен 10 января 2017 в 21:18

Интересно.сколько рыбинцев получают зарплату ниже средней зарплаты?

Однажды в Рыбинске постарайтесь узнать!

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

7 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
С каждым днем в историческом центре Рыбинска появляется что-то новое. И с каждым шагом приближаются красота и порядок
4 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
...Если бы в Рыбинске в 2013 году не установили памятник Нобелю, его стоило бы открыть в любом промышленном городе России. Потому что такие промышленники рождаются не часто. И еще долго методы руководства Нобеля будут считаться современными и эффективными
22 июня 2026 в рубрике «Новости»
парк трудовой доблести
Парки трудовой доблести и им. Фейгина стали лидерами голосования среди жителей Рыбинска, их приведут в порядок в 2027 году
21 июня 2026 в рубрике «Новости»
фонтан в журавлевском парке
Фонтан появится в парке, который когда-то принадлежал рыбинскому купцу Журавлеву
21 июня 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
Город не может не меняться. Даже те градостроительные конструкции, которые складывались десятилетиями и веками, трансформируются в современном городе. Это естественный процесс, показатель живого города, и очень важно, что в Рыбинске происходит это движение
24 мая 2026 в рубрике «Новости»
Рыбинский киноклуб "Современник" закрывает сезон
18 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Чем были заняты журналисты в Рыбинске в 1924-1925 годах? Боролись с пьянством и суеверием, пугали тех, кто не вступил в добровольные общества, пропагандировали искусственные удобрения…

Архив