Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Статистика
28 декабря 2016 в рубрике «Новости»

Статистика Рыбинска. Торговля

Оборот розничной торговли Рыбинска в январе-сентябре вырос на 7.6% до 9 млрд 577.3 млн рублей.

Удельный вес продуктов за этот период составил 61.8%, непродовольственных товаров — 38.2%, в январе-сентябре 2015 года эти показатели были соответственно 61.2 и 38.8%.

Алкогольных напитков в Рыбинске было продано 57241 декалитров (в абсолютном алкоголе) — на 19.4% больше, чем за 9 месяцев прошлого года.

В натуральном выражении на 13.4% больше продано водки и ликероводочных изделий, на 22.3% — коньяков, на 17.3% — винодельческой продукции, на 32.1% — пива. Упали только продажи слабоалкогольной продукции — 66.4% к январю-сентябрю 2015 года.

В денежном выражении увеличились продажи мяса — на 6.6%, рыбы и морепродуктов — на 2.1%, масла и жиров — на 23.9%, молочных продуктов — на 13.1%, яиц — на 26.1%, сахара — на 31.1%. Сократились только продажи муки — 83% и картофеля — 87.7%.

Оборот рыбинского общественного питания коммерческих организаций, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, в январе-сентябре 2016 года составил 337.6 млн. рублей, или 106.3 процента к соответствующему периоду предыдущего года.

торговля в Рыбинске, статистика

Еще по теме на сайте «Однажды в Рыбинске»:

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

7 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
С каждым днем в историческом центре Рыбинска появляется что-то новое. И с каждым шагом приближаются красота и порядок
4 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
...Если бы в Рыбинске в 2013 году не установили памятник Нобелю, его стоило бы открыть в любом промышленном городе России. Потому что такие промышленники рождаются не часто. И еще долго методы руководства Нобеля будут считаться современными и эффективными
22 июня 2026 в рубрике «Новости»
парк трудовой доблести
Парки трудовой доблести и им. Фейгина стали лидерами голосования среди жителей Рыбинска, их приведут в порядок в 2027 году
21 июня 2026 в рубрике «Новости»
фонтан в журавлевском парке
Фонтан появится в парке, который когда-то принадлежал рыбинскому купцу Журавлеву
21 июня 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
Город не может не меняться. Даже те градостроительные конструкции, которые складывались десятилетиями и веками, трансформируются в современном городе. Это естественный процесс, показатель живого города, и очень важно, что в Рыбинске происходит это движение
24 мая 2026 в рубрике «Новости»
Рыбинский киноклуб "Современник" закрывает сезон
18 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Чем были заняты журналисты в Рыбинске в 1924-1925 годах? Боролись с пьянством и суеверием, пугали тех, кто не вступил в добровольные общества, пропагандировали искусственные удобрения…

Архив