Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Статистика
22 декабря 2016 в рубрике «Новости»

Статистика Рыбинска. Производство

Общий оборот рыбинских организаций за 9 месяцев составил 67 млрд 581.8 млн рублей, что на 2.3% больше, чем в аналогичный прошлогодний период.

На 24.1% увеличили объемы металлургические предприятия Рыбинска, на 14.7% — производители электрооборудования, на 14.4% — организации, действующие в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды. Оптовая торговля выросла на 32%, розничная — на 11.8%.

Сократились обороты в производстве машин и оборудования — на 3.5%, транспортных средств — на 5.5%, пищевых продуктов — на 5.5%, в здравоохранении — на 11.9%.

статистика Рыбинска

Еще по теме на сайте «Однажды в Рыбинске»:

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

7 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
С каждым днем в историческом центре Рыбинска появляется что-то новое. И с каждым шагом приближаются красота и порядок
4 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
...Если бы в Рыбинске в 2013 году не установили памятник Нобелю, его стоило бы открыть в любом промышленном городе России. Потому что такие промышленники рождаются не часто. И еще долго методы руководства Нобеля будут считаться современными и эффективными
22 июня 2026 в рубрике «Новости»
парк трудовой доблести
Парки трудовой доблести и им. Фейгина стали лидерами голосования среди жителей Рыбинска, их приведут в порядок в 2027 году
21 июня 2026 в рубрике «Новости»
фонтан в журавлевском парке
Фонтан появится в парке, который когда-то принадлежал рыбинскому купцу Журавлеву
21 июня 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
Город не может не меняться. Даже те градостроительные конструкции, которые складывались десятилетиями и веками, трансформируются в современном городе. Это естественный процесс, показатель живого города, и очень важно, что в Рыбинске происходит это движение
24 мая 2026 в рубрике «Новости»
Рыбинский киноклуб "Современник" закрывает сезон
18 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Чем были заняты журналисты в Рыбинске в 1924-1925 годах? Боролись с пьянством и суеверием, пугали тех, кто не вступил в добровольные общества, пропагандировали искусственные удобрения…

Архив