Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Статистика
29 декабря 2016 в рубрике «Новости»

Статистика Рыбинска. Малый бизнес

На 1 июля 2016 года в Рыбинске действовало 247 малых предприятий. Больше всех из них — 61 — занималось торговлей, 58 — обрабатывающим производством, 53 — операциями с недвижимостью, 24 строительством.

Вместе с микробизнесом в малом бизнесе на начало года были заняты 2 410 предприятий. По данным рыбинской администрации, к концу 2016 год их количество уменьшится до 2 329 единиц — на 81 предприятие.

На 7.5% сократится количество работающих в малом бизнесе. Сейчас в нем занято 7593 человека, из них 2022 — в обрабатывающем производстве, 1694 — в торговле, 1674 — в операциях с недвижимостью, 845 — в строительстве.

При этом в денежном выражении объемы производства товаров и услуг малых предприятий Рыбинска по результатам года упадут незначительно — менее чем на 1%. А номинальная средняя зарплата увеличится на 6.6% к 2015 году и составит 15 200 рублей в месяц.

Инвестиции в основной капитал малых предприятий составили 12 млн 888.8 тысячи рублей. Это, в основном, обрабатывающее производство — более 7.2 млн и торговля — почти 1.7 млн рублей.

Малый бизнес Рыбинска

Еще по теме на сайте «Однажды в Рыбинске»:

Комментарии

Александр 24 3 января 2017 в 14:44

Ну у вас и статистика, малый бизнес - это по 30человек в каждой торговой точке. если их всего 61. А микро бизнес, тот который кормит труженика. работающего без выходных и отпусков. Мытный. сенной рынок, одиночки торгующие в ТЦ. Плохо работать честным ИП, которые со своей мизерной выручки платят еще налоги. Где Вы защитники малого бизнеса, возможно у вас бизнесом считается оборот от 1млн в месяц, а есть и от 200 000руб. Где Вы отдел торговли, который дает отмашку торговать 1день конфискатом и белорусской обувью по 800руб. Положили Вы господа на микро бизнес, поэтому считаю статистический отдел надо разогнать, достоверной информации нет.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

1 октября 2026 в рубрике «Новости»
Долговые обязательства водоканала перед ТНС энерго Ярославль достигли 700 млн рублей
1 октября 2026 в рубрике «Однажды в…»
казанский
Ранее рыбинские проекты дважды становились победителями ежегодного конкурса. На деньги федеральных грантов благоустроены Бульварная улица, в этом году на Стрелке построят ландшафтный парк
27 сентября 2026 в рубрике «Новости»
дом
Стена дома 151 по Волжской набережной упала в январе 2025 года. Предстоят противоаварийные работы
27 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
картина верещагина
В начале девяностых из Рыбинского музея-заповедника похитили «Белую лошадь» Василия Верещагина — небольшой этюд, написанный известным художником-баталистом в Египте в 1883 году
19 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
плакат
Самая известная рыбинская акушерка — Александра Николаевна Уткина. Она трудилась в земском родильном отделении с его открытия в 1872 году в здании на ул. Крестовой, 77. Рожали горожанки на втором этаже. Поначалу здесь расположились всего 5 коек в трех комнатах
18 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
молога
Как переселяли мологжан. Первыми Рыбинск принял жителей сел Никольское, Карпунино, Глаголь, Бугорок. И рабочих канатной фабрики из поселка Абакумово, бывшей вотчины купцов Журавлевых. Поселок для них близ деревни Лосево начал возводить Волгострой. В апреле 1936-го область обязала Рыбинск контролировать строительство с «учетом благоустройства и культурно-бытового обслуживания населения». Так левый берег напротив порта стал местом размещения переселенцев из затопляемой зоны
18 сентября 2026 в рубрике «Новости»
дороги
От железнодорожного переезда на Окружной до троллейбусного парка на улице Ворошилова

Архив