Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Статистика
5 января 2017 в рубрике «Новости»

Статистика Рыбинска. Финансы

В январе-сентябре организациями Рыбинска, без учета субъектов малого предпринимательства, банков, страховых и бюджетных организаций, получен положительный финансовый результат — 3040.8 млн рублей. 49 организаций получили прибыль в размере 4393.4 млн.рублей и 16 организаций имели убыток на сумму 1352.7 млн. рублей.

Прибыльными стали в целом обрабатывающие производства Рыбинска (84.8% предприятий этой отрасли), торговля (100%), транспорт и связь.

Общий убыток зарегистрирован по виду деятельности «операции с недвижимостью».

В течение девяти месяцев доля убыточных рыбинских организаций по сравнению с соответствующим периодом 2015 года увеличилась на 1.5% и  составила 24.6%.

Еще по теме на сайте «Однажды в Рыбинске»:

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

21 октября 2025 в рубрике «Однажды в…»
22 октября, среда, 18 часов, ОКЦ
4 октября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Очередное заседание пройдет в Рыбинске 8 октября. Оно посвящено памяти Роберта Редфорда, который недавно ушёл из жизни на 90-м году, пережив собственную славу
27 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Ярославской области создают единое парковочное пространство. Рыбинску на организацию работ выделяют 20 млн рублей
6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться

Архив