Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
13 января 2020 в рубрике «Однажды в…»

В Рыбинске построят ледовый корт.

Он станет тренировочной ареной для рыбинских хоккеистов и шорт-трекистов.

— Спорткомплекс «Полет» перегружен, — говорит директор департамента спорта Олег Кондратенко. — Новый лед позволит организовать нормальный тренировочный процесс для спортсменов и освободит время для массовых катаний на коньках.

В этом году бюджет Рыбинска выделил 5 млн рублей на проектные работы. Строительство корта администрация намерена провести за счет нацпроекта в 2022 году.

Это будет отдельно стоящее здание с ледовой площадкой 20 на 60 метров и административными, санитарными и техническими сооружениями. Его выполнят из металлоконструкций. Предусмотрена автономная ледовая станция.

— Крытый тренировочный ледовый корт предполагается расположить  за ДС «Полет» на территории автостоянки ближе к Волге. Он займет примерно 2/3 парковки. Арена планируется самая простая, без трибун, без вспомогательных помещений типа кафе, — поясняет Олег Кондратенко. — Дополнительные парковочные места можно будет организовать, открывая для автомобилей на время мероприятий площадь перед дворцом спорта.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

8 мая 2025 в рубрике «Однажды в…»
Бессмертный полк, концерт, митинг, возложение цветов, салют
5 мая 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Рыбинске встреча с режиссером Александром Сокуровым пройдет в режиме онлайн в среду, 7 мая, в 18:00 в ОКЦ
13 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Началась установка детских игровых площадок
12 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Действительный статский советник, потомственный почетный гражданин Рыбинска, владелец заводов, домов, председатель биржевого комитета… Все это про Михаила Николаевича Журавлева
12 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков посетил Калининград по приглашению руководителя города Олега Аминова
8 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
В истории Рыбинска есть имена, оставившие отпечаток на современном облике города. Один из таких людей — архитектор Петр Уткин
7 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Почти 140 млн рублей будет стоить участок от Стоялой ул. до ул. Пушкина

Архив