Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


7 февраля 2017 в рубрике «Однажды в…»

Рекордный полет продолжается

Сегодня в девять утра с аэродрома Южный под Рыбинском стартовал аэростат с путешественником Федором Конюховым и мастером спорта по воздухоплаванию Иваном Меняйло на борту.

Цель полета — установить новый мировой рекорд полета на тепловом воздушном шаре. Для этого путешественникам нужно продержаться в воздухе 52 часа.

Сейчас прошло 11 часов с момента взлета. Конюхов и Меняйло находятся в районе населенного пункта Горяшино на границе Ярославской и Ивановской областей.

Фото Марины Морозовой

Конюхов в РыбинскеКонюхов в РыбинскеКонюхов в РыбинскеКонюхов в РыбинскеКонюхов в РыбинскеКонюхов в Рыбинске

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

2 июля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Всероссийский туристический форум «Россия вдохновляет на путешествия» прошел в Рыбинске в минувшие выходные. В ОКЦ собрались представители туристической отрасли из 56 городов страны
8 мая 2025 в рубрике «Однажды в…»
Бессмертный полк, концерт, митинг, возложение цветов, салют
5 мая 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Рыбинске встреча с режиссером Александром Сокуровым пройдет в режиме онлайн в среду, 7 мая, в 18:00 в ОКЦ
13 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Началась установка детских игровых площадок
12 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Действительный статский советник, потомственный почетный гражданин Рыбинска, владелец заводов, домов, председатель биржевого комитета… Все это про Михаила Николаевича Журавлева
12 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков посетил Калининград по приглашению руководителя города Олега Аминова
8 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
В истории Рыбинска есть имена, оставившие отпечаток на современном облике города. Один из таких людей — архитектор Петр Уткин

Архив