Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
9 июня 2021 в рубрике «Новости»

Общественная палата собралась в новом составе

В Рыбинске состоялось первое заседание нового состава общественной палаты.

Члены рыбинской палаты выбрали председателя — в третий раз им стал Юрий Герасимов. Заместителем избран Даниил Солодимов.

Пятый созыв палаты существенно обновился. Это хорошо, считает глава Рыбинска Денис Добряков:

— Надеюсь, новые люди привнесут дополнительные интересные предложения и инициативы, которые мы вместе реализуем с пользой для города. Желаю активно и с желанием работать. Пусть будет поменьше отчетов и побольше плодотворных креативных проектов.

Комментарии

Онищенко 9 июня 2021 в 22:55

Типа народного контроля?

Вера 10 июня 2021 в 16:48

Подразделение Единой России.

Бардак Обмана 18 июня 2021 в 22:13

Дай бог общественной палате служить обществу ,а не власть предержащим.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

19 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
Какие проекты выполнены в городе за время действия федеральной программы?
18 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
Его мука, которую он производил в Рыбинске, в 1895 году получила золотую медаль Всероссийской сельскохозяйственной выставки в Москве, в 1896 году — серебряную медаль Промышленной и художественной выставки в Нижнем Новгороде, а в 1897 году — серебряную медаль Международной художественно-промышленной выставки в Стокгольме
12 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
парк на рапова
Территория принимает участие в голосовании за проекты благоустройства на 2027 год
11 апреля 2026 в рубрике «Новости»
В очередную среду, 15 апреля, посетителям "Современника" предстоит увидеть, быть может, лучший фильм сезона — «ОТЕЦ МАТЬ БРАТ СЕСТРА»
16 марта 2026 в рубрике «Новости»
6 марта 2026 года ей исполнилось 89 лет. И она вновь возглавит ярославский список Единой России на выборах в Госдуму, которые состоятся в сентябре
16 марта 2026 в рубрике «Однажды в…»
Причал будет просто причалом для судов различной вместимости. Дебаркадер снаружи обещают старым, каким он был до пожара 2011 года, а внутри — современный ресторан и торговля сувенирами
7 марта 2026 в рубрике «Новости»
«Простая случайность», 11 марта, «Современник», в 18 часов в ОКЦ

Архив