Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Пресс-служба администрации Рыбинска
8 апреля 2014 в рубрике «Однажды в…»

Фотоконкурс в Рыбинске

В Рыбинске стартовал фотоконкурс «Счастливая семья — счастливый город». Он проводится в рамках мероприятий, посвященных Международному дню семьи. Организаторами конкурса выступили городская общественная организация женщин, рыбинское управление культуры и департамент по социальной защите населения.

фотоконкурс в рыбинске

К участию в конкурсе приглашаются семьи с несовершеннолетними детьми, семьи, ожидающие рождения малыша, фотографы-любители.

В конкурсе три номинации: «Папа, мама, я — спортивная рыбинская семья», «Радость новой жизни», «Счастливая семья — счастливый город». Участник может представить на выставку не более одной работы в каждой номинации.

Фотоработы принимаются до 10 мая. Их необходимо оформить в рамку формата А4 и предоставить на электронном носителе в Общественно-культурный центр (Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89) в кабинет №227, тел. 283-375, эл. адрес: 7irina6@mail.ru.

Конкурсная комиссия, в составе которой работники культуры, общественники, профессиональные фотографы, выберет лучшие работы. Они будут представлены на фотовыставке  на городском празднике «День семьи» 18 мая.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

8 мая 2025 в рубрике «Однажды в…»
Бессмертный полк, концерт, митинг, возложение цветов, салют
5 мая 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Рыбинске встреча с режиссером Александром Сокуровым пройдет в режиме онлайн в среду, 7 мая, в 18:00 в ОКЦ
13 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Началась установка детских игровых площадок
12 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Действительный статский советник, потомственный почетный гражданин Рыбинска, владелец заводов, домов, председатель биржевого комитета… Все это про Михаила Николаевича Журавлева
12 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков посетил Калининград по приглашению руководителя города Олега Аминова
8 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
В истории Рыбинска есть имена, оставившие отпечаток на современном облике города. Один из таких людей — архитектор Петр Уткин
7 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Почти 140 млн рублей будет стоить участок от Стоялой ул. до ул. Пушкина

Архив