Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
29 мая 2019 в рубрике «Однажды в…»

Девять водителей АТП в Рыбинске уволены

Произошло это после жалоб жителей Рыбинска на нарушения в работе новых автобусов на маршрутах № 101, 104, 104к, 107, 109, 114.

Автобусы были арендованы рыбинским филиалом АО «Ярославское АТП» и с 22 мая начали перевозку людей по маршрутам. Водители этих автобусов — граждане других регионов России — не соблюдали расписание движения и не выдавали пассажирам билеты.

— Руководством АО «Ярославское АТП» принято решение об увольнении 9 водителей за недобросовестное исполнение своих обязанностей, — сообщает и.о. директора департамента транспорта области Екатерина Галеева. — Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Обо всех случаях нарушения правил перевозки просим сообщать нам: примем оперативные меры по устранению проблемных ситуаций.

Также департамент сообщает, что в рыбинском филиале АО «Ярославское АТП» сменился директор:

«Новым руководителем назначен Алексей Третьяков. Для улучшения качества обслуживания предприятие планирует увеличить количество новых автобусов и привлечь к работе на них водителей и кондукторов из числа местных специалистов. Будет проведена оптимизация операционной деятельности предприятия для исправления экономических показателей».

Комментарии

гражданин этого региона 29 мая 2019 в 08:00

"Водители этих автобусов — граждане других регионов России... примем оперативные меры по устранению проблемных ситуаций" Сначала ситуации создать, а потом их устранять - это наше все!

А 29 мая 2019 в 11:22

Просто работали как в других регионах - билеты не выдавать, деньги в карман. Но не получилось. Следующие водители будут работать как надо, а не как дома.

Б 29 мая 2019 в 11:37

чтобы работали "как надо", надо платить как надо!

В 29 мая 2019 в 12:58

В Ярославле водители маршруток давно не выдают билеты. И меры, вероятно, никто не принимает, т.к. это продолжается не один год.

Фин 29 мая 2019 в 08:49

ну уволили этих жителей других регионов. привезут других жителей других регионов. а этих обратно в Москву. толку то?

Свой 29 мая 2019 в 19:06

Очередной рейдерский захват бизнеса в ЯО. Рыбинск держись, настоящие ярославцы с тобой

рыбинец 29 мая 2019 в 20:20

Не зря бузило АТП 3 против присоединения к Ярику, теперь пожинаем. Местная власть не поддержала, побоялась столичного наместника, но он всего лишь генерал МВД а не хозяйственник!

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

2 июля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Всероссийский туристический форум «Россия вдохновляет на путешествия» прошел в Рыбинске в минувшие выходные. В ОКЦ собрались представители туристической отрасли из 56 городов страны
8 мая 2025 в рубрике «Однажды в…»
Бессмертный полк, концерт, митинг, возложение цветов, салют
5 мая 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Рыбинске встреча с режиссером Александром Сокуровым пройдет в режиме онлайн в среду, 7 мая, в 18:00 в ОКЦ
13 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Началась установка детских игровых площадок
12 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Действительный статский советник, потомственный почетный гражданин Рыбинска, владелец заводов, домов, председатель биржевого комитета… Все это про Михаила Николаевича Журавлева
12 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков посетил Калининград по приглашению руководителя города Олега Аминова
8 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
В истории Рыбинска есть имена, оставившие отпечаток на современном облике города. Один из таких людей — архитектор Петр Уткин

Архив