Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:

Новости
3 марта 2024 в рубрике «Новости»

Деминский марафон 2024

Рыбинск собрал на гонки около пяти тысяч профессионалов и любителей лыжного спорта

Победителями золотой гонки на 50 километров стали Александр Большунов и Светлана Заборская.

В забеге приняли участие 2800 спортсменов. Лидерство среди мужчин одержао олимпийский чемпион Александр Большунов, его время — 1 час 49 минут.

Олимпийский призер Денис Спицов уступил Большунову 23 секунды, бронзу взял Александр Гребенько.

В женской гонке победила Светлана Заборская из Архангельска. Она прошла трассу за 2 часа 1 минуту. Второе и третье место заняли спортсменки марафонской команды «Русская зима» Ольга Царева и Ольга Вокуева.

3 марта XVII Ростех Деминского лыжного марафона. продолжится.

Программа стартов

• 10:00 — Старт «Беби-марафон» на дистанцию 1 км
  • 10:10 — Старт «Беби-марафон» на дистанцию 1 км
  • 10:20 — Старт мальчиков на дистанцию 2 км, стиль классический (CT). Масс-старт
  • 10:30 — Старт девочек на дистанцию 2 км, стиль классический (CT). Масс-старт
  • 11:00 — Старт гонки на дистанцию 25 км, стиль классический (CT)
  • 14:30 — Церемония награждения

Добавить комментарий

Последние записи

28 апреля 2024 в рубрике «Однажды в…»
Тепло в Рыбинске начнут отключать 6 мая. Распоряжение подписал глава Рыбинска Дмитрий Рудаков