Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


15 сентября 2015 в рубрике «В мире»

Риккардо Монтоливо: «Если кто и заслуживал победы, так это „Милан“»

Полузащитник Милана Риккардо Монтоливо прокомментировал поражение своей команды от Интера.

«Если кто и заслужил победу в дерби, учитывая количество созданных моментов, так это „Милан“. Это была равная встреча, поэтому мы разочарованы, но мы верим, что можем исправить ситуацию», — говорит Монтоливо.

Мы слишком часто и неистово атаковали, а когда это происходит с обеими командами, появляются разрывы в линиях.

Сегодня Балотелли показал тот футбол, который мы все хотим видеть в его исполнении. Все равно нужно дать ему немного времени, чтобы он освоился, и только потом судить о его игре.

«Мы должны были выиграть», — написал Монтоливо на своей страничке в Twitter.

Напомним, что после трех туров Серии, А «Милан занимает 12-е место в турнирной таблице».

Риккардо Монтоливо Getty Images

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

19 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
Какие проекты выполнены в городе за время действия федеральной программы?
18 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
Его мука, которую он производил в Рыбинске, в 1895 году получила золотую медаль Всероссийской сельскохозяйственной выставки в Москве, в 1896 году — серебряную медаль Промышленной и художественной выставки в Нижнем Новгороде, а в 1897 году — серебряную медаль Международной художественно-промышленной выставки в Стокгольме
12 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
парк на рапова
Территория принимает участие в голосовании за проекты благоустройства на 2027 год
11 апреля 2026 в рубрике «Новости»
В очередную среду, 15 апреля, посетителям "Современника" предстоит увидеть, быть может, лучший фильм сезона — «ОТЕЦ МАТЬ БРАТ СЕСТРА»
16 марта 2026 в рубрике «Новости»
6 марта 2026 года ей исполнилось 89 лет. И она вновь возглавит ярославский список Единой России на выборах в Госдуму, которые состоятся в сентябре
16 марта 2026 в рубрике «Однажды в…»
Причал будет просто причалом для судов различной вместимости. Дебаркадер снаружи обещают старым, каким он был до пожара 2011 года, а внутри — современный ресторан и торговля сувенирами
7 марта 2026 в рубрике «Новости»
«Простая случайность», 11 марта, «Современник», в 18 часов в ОКЦ

Архив