Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала календарь выступлений сборных на чемпионате мира по футболу 2018 года. Это новый рекорд. В 2014 году у нас было 17 миллионов зрителей на квалификации, поэтому это важная часть соревнований.
Вальке отметил, что подготовка к турниру идет в интенсивном темпе, а некоторые работы удалось завершить даже раньше намеченного срока.
— если бы я был новым президентом ФИФА, то нанял бы нового генсека.
Напомним, что выборы президента ФИФА назначены на 26 февраля.
— Матчи каждой группы проходят в шести разных городах. Стартовый матч турнира состоится на стадионе «Лужники». «То есть перед матчем пройдет официальная церемония», — сказал Мутко журналистам. При этом все «сеяные» команды обязательно проведут хотя бы один матч в Москве. В Бразилии ситуация была иной. Это тоже большая страна Они решили охватить ее всю. Мы обеспечили максимально справедливое распределение команд и матчей. Нам хочется защитить сборные, чтобы у каждой из них было время на отдых и возможность сыграть в больших городах, — цитирует Вальке rybinsk-once.ru. — Тогда было больше проблем на данной стадии. по сравнению с Россией. Страна очень быстро приступила к планированию подготовки к турниру.









