Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


12 сентября 2015 в рубрике «В мире»

Моуринью: «Челси» отправится в гости к «Эвертону» с намерением победить

После четырех туров в активе клуба из Ливерпуля пять очков (одна победа, две ничьи и одно поражение).

Самый веселый матч прошлого сезона «Челси» провел как раз на «Гудисон Парке», где на пару с «Эвертоном» порадовал зрителей девятью забитыми голами.

Слабый старт сезона, масса игровых проблем и перерыв на матчи сборных не дают возможности назвать «Челси» фаворитом выездного матча. К тому же на тренировке травму получил Тибо Куртуа, заменит его в воротах босниец Асмир Бегович.

«Очень жаль, что наш основной вратарь выбыл из строя, но у нас есть ещё один голкипер высокого уровня — Бегович».

Болельщикам «Челси» сейчас не позавидуешь, ведь их любимцы пребывают в совершенно непонятном состоянии. В чемпионате англии нет простых матчей. Причём «Эвертон» оказал «горожанам» более яростное сопротивление. Матч могут пропустить Брайан Овьедо и Брендан Гэллоуэй, а Том Клеверли, Лейтон Бэйнс, Тони Хибберт, Даррон Гибсон и Стивен Пиенаар уж точно не помогут своей команде в матче с чемпионом страны.

— «Челси» борется за чемпионство, и нам нужны очки.

«Норвич» одержал всего одну победу в 11 последних матчах.

Подопечные Венгера начали сезон неплохо, за исключением домашнего поединка с Вест Хэмом. Матч против Лестера подходит идеально, чтобы продолжить свою забивную серию, ведь чем-чем, а обороной команда Раньери не блещет, пропуская в каждом матче нового сезона хотя бы по голу. Победить эту команду четыре матча к ряду у «Челси» получалось лишь один раз (с апреля 2002 по ноябрь 2003 года).

— Жозе Моуринью в первых четырех турах повторил свой личный антирекорд. Некогда безупречная оборона «синих», выстроенная самим Жозе Моуринью, умудрилась за 4 стартовых тура пропустить аж 9 мячей. Результат встречи может быть любым. Более того, у Гончаров не сыграют безоговорочно основные Адам, Джонсон, Диуф и Аффелай, а это уже считай половина команды.

Прямая трансляция матча «Эвертон» — «Челси» будет доступна на телеканалах НТВ+ Футбол (Россия) и Футбол 1 (Украина).

Жозе МОУРИНЬЮ

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

22 июня 2026 в рубрике «Новости»
парк трудовой доблести
Парки трудовой доблести и им. Фейгина стали лидерами голосования среди жителей Рыбинска, их приведут в порядок в 2027 году
21 июня 2026 в рубрике «Новости»
фонтан в журавлевском парке
Фонтан появится в парке, который когда-то принадлежал рыбинскому купцу Журавлеву
21 июня 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
Город не может не меняться. Даже те градостроительные конструкции, которые складывались десятилетиями и веками, трансформируются в современном городе. Это естественный процесс, показатель живого города, и очень важно, что в Рыбинске происходит это движение
24 мая 2026 в рубрике «Новости»
Рыбинский киноклуб "Современник" закрывает сезон
18 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Чем были заняты журналисты в Рыбинске в 1924-1925 годах? Боролись с пьянством и суеверием, пугали тех, кто не вступил в добровольные общества, пропагандировали искусственные удобрения…
17 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Рыбинский киноклуб Современник приглашает 20 мая на фильм по роману Альбера Камю "Посторонний"
11 мая 2026 в рубрике «Однажды в… Рефлексия»
Как в войну рыбинский завод вооружил минометами 20 дивизий Красной армии

Архив