Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич дал комментарий после разгромной победы над «Сталью» (6:0) в 11-м туре премьер-лиги. С ними тяжело играли все команды, поэтому мы настривали ребят на достаточно серьзную игру. Мы настраивали ребят на серьезную игру. Конечно, думали и о Лиге Европы, а в чемпионате получили возможность приблизиться к лидерам. «Доволен игрой. Главное, чтобы такое настроение оставалось до четверга», — заявил наставник днепропетровского клуба в интервью телеканалу «Футбол». Нужно же смотреть немного вперед.
Тут даже двух мнений быть не может. Конечно, я хочу, чтобы Селезнев остался. Тем более, что он не только хороший форвард, но и человек. Обязательно в команде он должен остаться. Я хочу, чтобы он остался, а дальше — руководство клуба должно с ним разговаривать и скорее подписывать контракт.
«Эта игра для Безyса должна стать отправной точкой». Он сыграл неплохо, но может играть гораздо лучше. Сегодня он себя показал с лучшей стороны, будем так говорить. Он старался, играл в отборе, давал хорошие передачи — это хорошо. «Все зависит от него, для меня все равны». Связано ли это с тем, что за сборную его выпустили только на последние минуты? Я рад, что я достучался до футболистов, и они провели игру в хорошем тонусе.









