Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


16 сентября 2015 в рубрике «В мире»

Касильяс: «Хочется, чтобы Порту выиграл и вышел из группы»

Лига чемпионов — чрезвычайно ответственный турнир.

Голкипер сборной Испании, скорее всего, будет в стартовом составе в завтрашнем матче против киевском «Динамо» и, таким образом, обойдет Хави. «Как и все, я хочу только побеждать и радоваться победам вместе с моими партнерами».

— Отношения сложились хорошие. У нас есть молодые игроки, которые набираются опыта в игре с более опытными, но и мы у них можем чему-то научиться.

— Ваша супруга была не очень довольна вашим переходом в «Порту», говорила, что это команда не вашего уровня. Она считала, что этот клуб не вашего уровня. Сейчас она уже успокоилась?

— Такие изменения происходят в жизни, иногда нужно что-то менять. Но ничего в этом нет. Как вы воспринимаете тот факт, что сейчас вы играете в «Порту», а не в «Реале»? И моя семья с пониманием относится к этому.

— Еще не известно, выйду ли я завтра на поле, ведь последнее слово за тренером.

— Завтрашний матч может стать для вас рекордным в Лиге чемпионов, вы являетесь трехкратным обладателем трофея… Сравнения с «Реалом»? Тогда было что-то одно, сейчас что-то другое, но все равно всегда хочется побеждать и не только завтра. Хочется, чтобы мы прошли, как можно дальше в турнире. Наш капитан — это настоящий лидер, который всегда ведет партнеров за собой.

— Вы в европейском футболе уже 16 лет. И не только завтра, но и в следующих играх, и на следующих этапах Лиги чемпионов.

— Конечно, у меня есть опыт, и я всегда могу найти особенные слова. Я хочу быть, как и они, чтобы была нормальная атмосфера в команде.

Икер Касильяс Getty Images

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

19 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
плакат
Самая известная рыбинская акушерка — Александра Николаевна Уткина. Она трудилась в земском родильном отделении с его открытия в 1872 году в здании на ул. Крестовой, 77. Рожали горожанки на втором этаже. Поначалу здесь расположились всего 5 коек в трех комнатах
18 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
молога
Как переселяли мологжан. Первыми Рыбинск принял жителей сел Никольское, Карпунино, Глаголь, Бугорок. И рабочих канатной фабрики из поселка Абакумово, бывшей вотчины купцов Журавлевых. Поселок для них близ деревни Лосево начал возводить Волгострой. В апреле 1936-го область обязала Рыбинск контролировать строительство с «учетом благоустройства и культурно-бытового обслуживания населения». Так левый берег напротив порта стал местом размещения переселенцев из затопляемой зоны
18 сентября 2026 в рубрике «Новости»
дороги
От железнодорожного переезда на Окружной до троллейбусного парка на улице Ворошилова
14 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
энлокринологический центр
Специалисты работают на базе поликлиники на улице Свободы
13 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
крестовая 75
Трехэтажный дом на Крестовой улице, 75 в Рыбинске. Сейчас здесь располагается редакция газеты «Рыбинские известия». А в начале прошлого века была типография и переплетное заведение крестьянина Николая Любина. Любин получил разрешение на издание «Рыбинской газеты» и выпускал ее с 1912 по 1916 год
11 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
набережная
Ранее здесь возвели берегозащитные сооружения. Это позволило начать благоустройство
9 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
стрелка
В Рыбинске на Стрелке строят ландшафтный парк. Рассказываем историю территории, где Черемуха впадает в Волгу

Архив