Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


14 сентября 2015 в рубрике «В мире»

Американец застрелил друзей из-за ссоры после футбольного матча

Вечеринка в американском городе Сентрал в штате Луизиана обернулась трагедией.

Стрелком оказался 60-летний Родни Кемин.

Как сообщает газета Daily mail, мужчины собрались в доме одного из друзей чтобы посмотреть субботний матч по американскому футболу и послушать музыку.

По сведениям СМИ, причиной спора между гостями стали музыкальные предпочтения. После ссоры с приятелями, Кемин направился к себе домой, а братья Аллены последовали за ним.

Стоит отметить, что в США разрешено свободное ношение оружия при наличии специального разрешения. По ее словам, Курт Кобейн смог слишком легко достать ружье и покончить с собой, хотя если бы это было не так, эту трагедию можно было предотвратить.

Спор из-за музыки закончился тройным убийством и суицидом в Луизиане

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

4 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
...Если бы в Рыбинске в 2013 году не установили памятник Нобелю, его стоило бы открыть в любом промышленном городе России. Потому что такие промышленники рождаются не часто. И еще долго методы руководства Нобеля будут считаться современными и эффективными
22 июня 2026 в рубрике «Новости»
парк трудовой доблести
Парки трудовой доблести и им. Фейгина стали лидерами голосования среди жителей Рыбинска, их приведут в порядок в 2027 году
21 июня 2026 в рубрике «Новости»
фонтан в журавлевском парке
Фонтан появится в парке, который когда-то принадлежал рыбинскому купцу Журавлеву
21 июня 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
Город не может не меняться. Даже те градостроительные конструкции, которые складывались десятилетиями и веками, трансформируются в современном городе. Это естественный процесс, показатель живого города, и очень важно, что в Рыбинске происходит это движение
24 мая 2026 в рубрике «Новости»
Рыбинский киноклуб "Современник" закрывает сезон
18 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Чем были заняты журналисты в Рыбинске в 1924-1925 годах? Боролись с пьянством и суеверием, пугали тех, кто не вступил в добровольные общества, пропагандировали искусственные удобрения…
17 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Рыбинский киноклуб Современник приглашает 20 мая на фильм по роману Альбера Камю "Посторонний"

Архив