Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
13 января 2020 в рубрике «Однажды в…»

В Рыбинске построят ледовый корт.

Он станет тренировочной ареной для рыбинских хоккеистов и шорт-трекистов.

— Спорткомплекс «Полет» перегружен, — говорит директор департамента спорта Олег Кондратенко. — Новый лед позволит организовать нормальный тренировочный процесс для спортсменов и освободит время для массовых катаний на коньках.

В этом году бюджет Рыбинска выделил 5 млн рублей на проектные работы. Строительство корта администрация намерена провести за счет нацпроекта в 2022 году.

Это будет отдельно стоящее здание с ледовой площадкой 20 на 60 метров и административными, санитарными и техническими сооружениями. Его выполнят из металлоконструкций. Предусмотрена автономная ледовая станция.

— Крытый тренировочный ледовый корт предполагается расположить  за ДС «Полет» на территории автостоянки ближе к Волге. Он займет примерно 2/3 парковки. Арена планируется самая простая, без трибун, без вспомогательных помещений типа кафе, — поясняет Олег Кондратенко. — Дополнительные парковочные места можно будет организовать, открывая для автомобилей на время мероприятий площадь перед дворцом спорта.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

1 сентября 2026 в рубрике «Новости»
дтп
Криминальные истории, о которых сообщила рыбинская полиция
30 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
рыбы сабанеева
Окунь, ерш, осетр и другие волжские обитатели украсили стены в историческом центре Рыбинска. Рыбы Сабанеева — арт-проект городской администрации и художника Александра Хмелева
30 августа 2026 в рубрике «Новости»
набережная волги
На участке от Волжского моста до дворца спорта «Полет»
29 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
патрушев
Главное событие прошедшей недели
25 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
никольский собор
Три века назад в Рыбной слободе выстроили один из первых на территории поселения каменных храмов — собор Николая Чудотворца
23 августа 2026 в рубрике «Новости»
Обещают начать замену старых машин в сентябре
23 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
Рыбинск
В картотеке историка собран материал на каждого из бывших шефов рыбинской полиции начиная с 1823 года — интереснейшая картина жизни государевых людей, оставивших след в большой судьбе государства Российского

Архив