Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
14 января 2022 в рубрике «Однажды в…»

В Рыбинске отремонтируют 33 двора

На благоустройство дворовых территорий будет выделено 242 миллиона

Кроме того, в планы благоустройства этого года включены три площадки для выгула собак.

В Рыбинском районе в порядок приведут пять дворов, будет дополнительно установлены 11 игровых площадок. Общая стоимость работ в Рыбинском районе — 57 млн рублей.

– Двор — в первую очередь для людей: чтобы им было удобно, чтобы там были деревья, дорожки, чтобы это была по-настоящему комфортная среда. Вот что хотелось бы, чтобы мы получили в результате проекта, а не залитые асфальтом тротуары, — говорит Михаил Евраев. — Программу «Мой двор» будем реализовывать вместе с жителями, чтобы они принимали непосредственное участие в этом. Не надо брать типовую историю, все должно преломляться на местности, на конкретный город и район. Представьте, что вам в этом микрорайоне жить. И тогда все будет красиво, удобно и комфортно.

Как говорит глава Рыбинска Денис Добряков, в ближайшее время администрация приступит к оформлению документов, подготовке процедуры по определению подрядчиков.

В 2022 году Ярославской области выделено дополнительно 1.2 млрд рублей на благоустройство дворовых территорий. Еще 600 млн предусмотрено в областной бюджете.

Комментарии

Онищенко 15 января 2022 в 00:34

На фото застекленные балконы! Закон ещё не вступил в силу? А НОДу будет поручение - силами бригад БОР фотографировать фасады, создать порайонные альбомы и куда следует направить. Хоть какая-то, национально-освободительная польза. Можно совместить с работой по вакцинации. Если вакцинированный, то претензий по балконам нет, а уж если не вакцинирован - тут тебе здец.

Дворсон 15 января 2022 в 11:24

Абзац

Оптимист 15 января 2022 в 17:01

Этим придуркам власть готовит всё больше работы, расширяя их поле деятельности.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

22 июня 2026 в рубрике «Новости»
парк трудовой доблести
Парки трудовой доблести и им. Фейгина стали лидерами голосования среди жителей Рыбинска, их приведут в порядок в 2027 году
21 июня 2026 в рубрике «Новости»
фонтан в журавлевском парке
Фонтан появится в парке, который когда-то принадлежал рыбинскому купцу Журавлеву
21 июня 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
Город не может не меняться. Даже те градостроительные конструкции, которые складывались десятилетиями и веками, трансформируются в современном городе. Это естественный процесс, показатель живого города, и очень важно, что в Рыбинске происходит это движение
24 мая 2026 в рубрике «Новости»
Рыбинский киноклуб "Современник" закрывает сезон
18 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Чем были заняты журналисты в Рыбинске в 1924-1925 годах? Боролись с пьянством и суеверием, пугали тех, кто не вступил в добровольные общества, пропагандировали искусственные удобрения…
17 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Рыбинский киноклуб Современник приглашает 20 мая на фильм по роману Альбера Камю "Посторонний"
11 мая 2026 в рубрике «Однажды в… Рефлексия»
Как в войну рыбинский завод вооружил минометами 20 дивизий Красной армии

Архив