Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
25 декабря 2019 в рубрике «Однажды в…»

Троллейбусы и автобусы в Рыбинске станут на рубль дороже

Цена проезда в общественном транспорте Рыбинска повысится на 1 рубль. Такое решение принял областной департамент энергетики и регулирования тарифов.

С 1 января проезд в рыбинском автобусе будет стоить 23 рубля, в троллейбусе — 22, в маршрутке — 26.

Изменится и стоимость льготных месячных проездных билетов для проезда на одном виде транспорта — автобус или троллейбус, до 470 рублей.

Напоминаем, что предыдущее повышение стоимости билетов в общественном транспорте произошло год назад, в январе 2019-го. В маршрутках стоимость проезда не менялась три года.

Комментарии

Одиннадцатый номер 25 декабря 2019 в 23:04

Одобряю!

Давно, еще когда только запустили в Габрово городской автобусный транспорт, билет стоил двадцать стотинок, но люди и дальше ходили пешком. Пришлось наполовину снизить цену на автобусные билеты, и габровцы неожиданно возмутились и устроили митинг. Когда их спросили, почему они возмущены, габровцы ответили:

– Потому что раньше мы экономили двадцать стотинок, а теперь только десять.

Ходок 26 декабря 2019 в 01:50

Одобряю! Раньше, ходя пешком, экономил 22 рубля, а теперь буду экономить целых 23! Вот только повышение на водку с НГ озадачило: бросать пить или есть?

никто 26 декабря 2019 в 07:56

Ходок! Какие у вас мысли в 01:50, но, вероятно это после ходьбы…, и не просто ходьбы, а ходьбы скандинавской, они там на всём экономят! А вы попробуйте сэкономить на водке и на закуске, и тогда станете не ходоком, а летуном, конечно, если ботинки не будите надевать! ;)

НОД Рыбинск 26 декабря 2019 в 08:14

Вне всяких сомнений, самая богатая страна в мире легко может обеспечить бесплатное использование общественного транспорта для своих граждан. Но далеко не всех устраивает такой вариант - наши враги прекрасно знают, что любые тарифы, в том числе и на транспортные услуги - это мощный иструмент проведения социальных бомбардировок. Особенно сильно повышение тарифов бьет по карману малообеспеченной категории граждан, которых в нашей стране, к сожалению, пока еще большинство. Чтобы понять этот, в общем-то, нехитрый механизм внешнего управления, нужно приложить усилия к собственному самообразованию - изучить теории КОБ и ДОТУ, прослушать лекции Делягина, Хазина и других российских экономистов, мозги которых не затуманены лженаукой от Адама Смита. Для начала нужно, чтобы человек видел всё происходящее вокруг себя под верным углом зрения. И лишь потом человек должен принять осознанное решение - присоединиться ли к патриотам своей страны, либо примкнуть к национал-предателям.

Мозги 26 декабря 2019 в 08:31

Решение принято- покупаю себе автобус!

Рыбинец 26 декабря 2019 в 09:13

что то в разрез с речами Президента говорите: какое большинство малообеспеченных в нашей стране? ВВП обратное говорит: малообеспеченных мало, а он - Гарант Суверенитета. достаточно послушать его общение с журналистами, а не читать КОБ и ДОТУ, не слушать псевдоэкономиста Делягина, присосавшегося к телу трудового народа.

своим постом Вы опровергаете слова Гаранта Суверенитета и встаете в один ряд с западными НКО, которые хотят очернить Россию.

НОД Рыбинск 26 декабря 2019 в 09:34

Президент имел ввиду обеспеченность жизненно необходимыми средствами - питание, жилье, образование, медицинское обслуживание. В этих сферах действительно, несмотря на все старания наших "западных друзей", мы все же удерживаем нормальное обеспечение населения, о чем и сказал Владимир Владимирович Путин. А вот иметь личный автомобиль сегодня позволить себе могут далеко не все, даже не столько по причине отсутствия средств на покупку, сколько по причине отсутствия парковочных мест во дворах и низкой пропускной способностью автодорог. Вполне нормально и цивилизованно, что большинство пользуются услугами общественного транспорта. Тем более, под данный вид транспорта выделяются отдельные полосы движения. Но именно по этой статье и бьют враждебные нам силы, как по наиболее удобной цели для проведения социальных бомбардировок.

никто 26 декабря 2019 в 10:05

нод, что руки до укольчика развязали …, но это не вопрос, а вот констатация известной максимы про дураков, которая гласит, что дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так! Если «угол зрения» исправляет галоперидол, то, конечно, без него все разделились на патриотов и предателей, а так все обычные граждане со своими мелкими приоритетами.

НОД Рыбинск 26 декабря 2019 в 12:42

Никто, Вы так часто упоминаете про законы и жонглируете статьями УК, что мы не можем не задать Вам вопрос - не приходилось ли Вам самому бывать в местах лишения свободы? И пожалуйста, не пишите в комментариях названий медицинских препаратов из Вашей аптечки.

никто 26 декабря 2019 в 13:35

нод, всем известна и другая максима от Соломона, а именно, во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь! Так вот нод, вам не до скорби, ибо пациентам вопросы задавать можно, а ответы получать нельзя, так как травмы психические передаются не только окружающим, но и по наследству, а это вдвойне печально, так как жить с идиотами грустно!

Ходок! 26 декабря 2019 в 11:34

враждебные силы покусились на святое - водку! Но пассаран!

Патриот 26 декабря 2019 в 12:50

эх ты вражина! Вместо того, чтобы сказать, 23 рубля мало, парк изношен, водители мало получают, давайте сделаем все 50, ты весь из-за рубля на овно изошел. В тяжелые для страны времена люди из дальних деревень вообще пешком на работу ходили снаряды точать, деньги на строительство самолетов и танков свои кровные сдавали, а ты тут под лживой личиной патриота настраиваешь граждан против власти и их экономически выверенных действий в условиях вражеского окружения. На кого работаешь!

никто 26 декабря 2019 в 13:54

Патриот! Вместо того чтобы писать всякую чушь(С) и искать врагов в ходоках вместе с нодами, иди и покатайся на автобусе и троллейбусе по очереди, и плати за билеты не менее установленного тарифа не только за себя, а и за тех «зайцев», которые не платят за проезд, за тех, кто устанавливают с неизвестно какого потолка тарифы, а также за тех, кто покупает б/у автотранспорт, что мелочится-то станьте главным спонсором, платите за всех, и памятник при жизни вас ДВД поставит напротив ПАТП, может и именем вашим его (ПАТП) назовут, а чё круто же! Хотя многим, судя по городским «пробкам» – это безразлично!

Михаил 26 декабря 2019 в 14:48

Это только при Сталине цены каждый год снижались, а при нынешней власти только вверх!

Нод2 26 декабря 2019 в 15:49

Михаил, не правда. Чайка (Хартия) уменьшил тариф аж на 2%, тем самым снизив социальную бомбардировку . Читайте КОБ и ДОТУ.

Влавасми 26 декабря 2019 в 16:40

А "нынешняя власть" к тем ценам, о которых вы пишете, отношения не имеет. Как понимаю, речь о продуктах и ширпотребе. Посмотрите ради интереса о каких тогдашних товарах речь. Сейчас на эти (и не только) товары есть масса скидок (в течение дня, сезонных и т.д.) практически ежедневно - все зависит от конкретного магазина. Кстати, скидки "при Сталине" делались от цен, заметно поднявшихся во время войны. И эта красивая история многим душу греет?..

александр 26 декабря 2019 в 17:07

Влавасми, да вам на эхо москвы работать!

Деня 26 декабря 2019 в 17:15

александр , а вам на путинском ТВ.

александр 26 декабря 2019 в 17:19

просился, не берут. там только свои

Деня 26 декабря 2019 в 18:45

А на эхо Москвы тоже не берут? Для них тоже не свой?

александр 26 декабря 2019 в 19:16

не задавайте, Деня, глупых вопросов, за умного сойдете!

Влавасми 26 декабря 2019 в 21:47

Меня туда и на порог не пустят, даже если бы очень захотел. Тамошняя публика ничуть не умнее "Советской Ярославии". А если серьезно, почитайте мемуары нарком- и минфина Зверева, изданные в 70-х. Этот "сталинский" нарком, судя по всему, был очень-таки на своем месте.

Мотя 26 декабря 2019 в 17:10

В особенности душу греет отъявленным сталинистам.

не сталинист 26 декабря 2019 в 19:18

ну, а мотям реет душу высказывание: "Сталин хуже Гитлера" (с).

Мотя 26 декабря 2019 в 19:38

Хуже, не хуже, но много общего!

Деня 26 декабря 2019 в 19:34

александр , так для кого свой? Дайте умный ответ. Кстати, глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы.

александр 26 декабря 2019 в 20:30

Это вы так считаете, я считаю, что как раз вопросы могут быть глупыми, а ответы либо верными, правдивыми, либо не верными, лживыми. А свой я для своей семьи, своих друзей.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

20 января 2020 в рубрике «Однажды в…»
Соревнования должны были пройти на недавно построенном биатлонном комплексе на территории Демино под Рыбинском на этой неделе
20 января 2020 в рубрике «Новости»
Оборот рыбинских организаций за 9 месяцев составил 80 млрд 391.6 млн рублей — плюс 1.2% к январю-сентябрю 2018 года
19 января 2020 в рубрике «Новости»
О том, как жил Рыбинск в третьем квартале 2019 года, рассказывает статистика
17 января 2020 в рубрике «Однажды в…»
Время от времени на нашей богом пересеченной местности случается такая правда, что с первого раза и не поверишь. Выбрали депутатом Борисова — и расцветает Рыбинск на глазах! Все благодаря его усердной работе с помощью партии «Единая Россия», губернатора и председателя правительства! Причем, судя по депутатским текстам, последние у Борисова — в помощниках и подручных. Как золотая рыбка у старика. Или волшебная антилопа у раджи. Ну, или, на худой конец, как два брата из ларца одинаковых с лица у мультяшного Вовки
16 января 2020 в рубрике «Однажды в…»
Всего Рыбинску предстоит расселить 101 квартиру. На четверть этот план уже выполнен
15 января 2020 в рубрике «Однажды в…»
Регулировкой рыбинский светофоров занимается предприниматель из Челябинска. Да-да, именно из Челябинска, как бы абсурдно это ни звучало...
15 января 2020 в рубрике «Попутно»
О чем говорил сегодня президент и что после этого произошло — Медуза

Архив