Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
22 декабря 2020 в рубрике «Новости»

Светофор у ПАТП-1 в Рыбинске настроили

В Рыбинске, на пересечении улиц 9 Мая, Фурманова и проспекта Революции, модернизировали светофоры. Теперь здесь выделенная фаза для пешеходов, а регулировка транспортных поток происходит с учетом нагрузки на дороги.

Подрядчик — Спецдорпроект — заменил контролеры, смонтировал индукционные петли. Потребовалось время, чтобы выполнить регулировку и обеспечить удобный проезд перекрестка с каждого направления.

Ранее этот перекресток считался опасным, здесь не раз происходили ДТП, а недавно — со смертельным исходом.

— Самое главное, что будет обеспечено, — это безопасность. Нет ничего страшного, в том, чтобы постоять пару лишних минут, зато кто-то останется живой, — добавил Денис Добряков.

Сейчас, после регулировки, автомобилисты проезжают перекресток за одно включение с любого направления. В ближайшее время будет откорректирована работа поворотной фазы.

Комментарии

ГАИ 23 декабря 2020 в 00:32

А где же возмущённые коменты чудо-профи водителей с диванов?

Онищенко 23 декабря 2020 в 20:59

Возмущаться или хвалить рано. Вот окончательно отрегулируют семафор, тогда и поглядим. Кстати, тебя вроде бы Р.Ф. ГИБДД звать? Перепутал? Видать заменили контроллеры и смонтировали индукционные петли.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

1 сентября 2026 в рубрике «Новости»
дтп
Криминальные истории, о которых сообщила рыбинская полиция
30 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
рыбы сабанеева
Окунь, ерш, осетр и другие волжские обитатели украсили стены в историческом центре Рыбинска. Рыбы Сабанеева — арт-проект городской администрации и художника Александра Хмелева
30 августа 2026 в рубрике «Новости»
набережная волги
На участке от Волжского моста до дворца спорта «Полет»
29 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
патрушев
Главное событие прошедшей недели
25 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
никольский собор
Три века назад в Рыбной слободе выстроили один из первых на территории поселения каменных храмов — собор Николая Чудотворца
23 августа 2026 в рубрике «Новости»
Обещают начать замену старых машин в сентябре
23 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
Рыбинск
В картотеке историка собран материал на каждого из бывших шефов рыбинской полиции начиная с 1823 года — интереснейшая картина жизни государевых людей, оставивших след в большой судьбе государства Российского

Архив