Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
22 апреля 2016 в рубрике «Новости»

Прощание с Олегом Проданом состоится в Рыбинске

Ночью 19 апреля в крушении вертолета «Робинсон» RA-0623 у острова Белый на Ямале погиб полярник Олег Продан и еще два человека — участники экспедиции «По следам двух капитанов».

Руководителем экспедиции был уроженец Рыбинска Олег Продан,  директор национального парка «Онежское Поморье», действительный член Русского Географического общества, Почетный полярник России, первый директор национального парка «Онежское Поморье» (образованного в 2013 г.), кандидат в мастера спорта по парашютному спорту, пилот-любитель вертолета.

Олега Продана похоронят в Рыбинске 26 апреля, во вторник, в 14.30 на Южном кладбище.

В 14 часов состоится прощание в ритуальном зале на ул. Софийской, 69.

Комментарии

Вероника Продан 23 апреля 2016 в 17:59

Дата похорон изменена на 26 апреля в связи с тем ,что в Салехарде нелетная погода и тела не могут пока доставить в Москву. Прощание с Олегом Леонидовичем состоится во вторник в 14.00 в ритуальном зале на ул.Софийская 69 , похороны в 14.30 на Южном кладбище.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

2 июля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Всероссийский туристический форум «Россия вдохновляет на путешествия» прошел в Рыбинске в минувшие выходные. В ОКЦ собрались представители туристической отрасли из 56 городов страны
8 мая 2025 в рубрике «Однажды в…»
Бессмертный полк, концерт, митинг, возложение цветов, салют
5 мая 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Рыбинске встреча с режиссером Александром Сокуровым пройдет в режиме онлайн в среду, 7 мая, в 18:00 в ОКЦ
13 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Началась установка детских игровых площадок
12 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Действительный статский советник, потомственный почетный гражданин Рыбинска, владелец заводов, домов, председатель биржевого комитета… Все это про Михаила Николаевича Журавлева
12 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков посетил Калининград по приглашению руководителя города Олега Аминова
8 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
В истории Рыбинска есть имена, оставившие отпечаток на современном облике города. Один из таких людей — архитектор Петр Уткин

Архив