Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
29 июля 2020 в рубрике «Однажды в…»

Красная площадь: красивая точка

Крышка люка с символами Рыбинска установлена здесь сегодня.

Крышка отлита из чугуна на рыбинском предприятии «Полимерполаст». На ней изображены Спасо-Преображенский собор, Волжский мост, пожарную каланчу, монумент Мать-Волга, Костел, памятник бурлаку, самолет Ту-104А и памятник «Эра космоса».

— Получилась своеобразная идентификации мест города, где стоит побывать. Их несоизмеримо больше, но тут нанесены главные, — говорит глава Рыбинска Денис Добряков.

Вместе с рабочими он сегодня устанавливал стокилограммовую декоративную крышку на Красной площади.

— Мы много говорили о фасадах, вывесках, фонарях, и вот эта крышка — еще одна маленькая деталь, которая дополняет эту площадь, создает антураж. Как художник подписывает свою картину, так и мы поставили изысканную точку в благоустройстве этого места, — подводит итог глава.

Комментарии

дихлофос 29 июля 2020 в 19:13

Эка загнули! 25 тонный дорожный люк в сборе весит 110 кг!

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

16 марта 2026 в рубрике «Новости»
6 марта 2026 года ей исполнилось 89 лет. И она вновь возглавит ярославский список Единой России на выборах в Госдуму, которые состоятся в сентябре
16 марта 2026 в рубрике «Однажды в…»
Причал будет просто причалом для судов различной вместимости. Дебаркадер снаружи обещают старым, каким он был до пожара 2011 года, а внутри — современный ресторан и торговля сувенирами
7 марта 2026 в рубрике «Новости»
«Простая случайность», 11 марта, «Современник», в 18 часов в ОКЦ
7 марта 2026 в рубрике «Однажды в…»
«Тротуары в некоторых местах за весь зимний период ни разу не приводились в порядок, представляют из себя сплошные кучи снега, а при оттепели и заморозке — сплошной каток"
5 марта 2026 в рубрике «Однажды в…»
набережная у вымпела
В Рыбинске в этом году построят два новых пространства для отдыха — в Северном и на Стрелке
22 февраля 2026 в рубрике «Однажды в…»
коприно, начало 1900-з
На карте Ярославской области может появиться новый населенный пункт — село Коприно. Из истории села, затопленного Рыбинским морем
19 февраля 2026 в рубрике «Однажды в…»
72% жителей заявили о недоступности записи к врачу — сообщает Народный фронт

Архив