Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Банк России
13 июня 2018 в рубрике «В мире»

Как ярославские автовладельцы жалуются на ОСАГО

В Банк России от жителей Ярославской области в апреле 2018 года поступило 232 обращения, 148 из них касалось жалоб на кредитные организации и предоставляемые ими услуги. Наиболее часто беспокоило ярославцев навязывание дополнительных услуг при получении кредита. 50 обращений связаны с получением полисов ОСАГО.

«В апреле текущего года поступило 58 жалоб на страховые компании, из них 20 касается неверного применения коэффициента «бонус-малус», — отмечает заместитель управляющего Отделением по Ярославской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу Евгений Борисович Ефремов.

Как сообщалось ранее, Банк России предполагает изменить подходы к установлению коэффициентов при выдаче полиса ОСАГО. Предполагается, что каждый водитель должен оцениваться индивидуально. Кроме того, в ходе корректировки коэффициентов возраст-стаж Банк России предлагает увеличить количество сегментов по возрасту и стажу водителей с 5 до 50, а в дальнейшем предоставить страховщикам возможность более мелкой сегментации потенциальных страхователей ОСАГО, вплоть до установления индивидуального тарифа каждому конкретному лицу.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

13 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
крестовая 75
Трехэтажный дом на Крестовой улице, 75 в Рыбинске. Сейчас здесь располагается редакция газеты «Рыбинские известия». А в начале прошлого века была типография и переплетное заведение крестьянина Николая Любина. Любин получил разрешение на издание «Рыбинской газеты» и выпускал ее с 1912 по 1916 год
11 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
набережная
Ранее здесь возвели берегозащитные сооружения. Это позволило начать благоустройство
9 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
стрелка
В Рыбинске на Стрелке строят ландшафтный парк. Рассказываем историю территории, где Черемуха впадает в Волгу
9 сентября 2026 в рубрике «Новости»
трубы на чкалова
Продолжается программа модернизации теплового хозяйства
8 сентября 2026 в рубрике «Новости»
полиция
Криминальный Рыбинск: о чем рассказывает рыбинская полиция и спасатели
7 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
спирин
В 1938 году в Рыбинске арестовали, а позже расстреляли архитектора Николая Спирина. По его проекту в 1911 году построили один из символов Ярославля — Волковский театр
6 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
эскиз
Краснокирпичный и русский модерн, классицизм 19 века, архитектурная реинкарнация — новая застройка поднимет уровень территории и самого Рыбинска

Архив