Свадьба британского режиссера Гая Ричи и английской модели Джеки Эйнсли состоится уже в ближайшие выходные (1-2 августа 2015 года).
На данный момент в особняке, где проживает Гай Ричи, продолжаются последние приготовления: организаторы церемонии возводят большие шатры в саду, а помощники Джейми Оливера согласовывают меню вечеринки. Это будет что-то потрясающее! — рассказывает источник. Среди приглашенных гостей будут такие знаменитости как Дэвид и Виктория Бэкхем, Брэд Питт и Анджелина Джоли, а также Джордж Клуни.
Джеки показала своим подписчикам в Instagram кусочек своего наряда — разрез на спине и фату. Свадьба обещает стать самой звездной в этом году.
Гай Ричи сделал Джеки предложение ещё три года назад, но до свадьбы дело так и не дошло, несмотря на троих общих детей: трёхлетнего сына Рафаэля, двухгодовалую дочь Ривку и годовалую дочь, имя которой почему-то пара тщательно скрывает от общественности.
Известный режиссёр и бывший супруг певицы Мадонны Гай Ричи снова собрался к алтарю. Сойдясь характерами, влюблённые объявили о своей помолвке в октябре 2012 года. У пары есть двое сыновей — родной Рокко Джон и приемный Дэвид Банда Муэйли.