Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
7 мая 2024 в рубрике «Однажды в…»

День Победы в Рыбинске 2024. Программа

Программа праздника 9 мая

9:00 — возложение цветов на Всехсвятском кладбище.

10:00 — возложение цветов к вечному огню на мемориале «Огонь Славы».

11:30 и 12:30 — сеансы спектакля-концерта «Письма с фронта» для ветеранов, участников войны, тружеников тыла. Мероприятие пройдет на территории Красного гостиного двора (вход по пригласительным билетам).

11:00 — спектакль «Ленинградская легенда» в Рыбинском театре кукол.

11:00 — 13:00 — фронтовые концертные бригады проедут по микрорайонам города — Слипу, Переборам и Волжскому.

12:00 — народная акция «Танцуем вальс Победы» у ДК «Вымпел».

15:00 — концерт «Песни Победы» для ветеранов ВОВ, ветеранов городских предприятий и ветеранов — железнодорожников пройдет в Рыбинском театре кукол (вход по пригласительным билетам).

17:00 — премьерный спектакль Рыбинского драматического театра — военная драма по роману Бориса Васильева «В списках не значился».

17:30 — автопробег по улицам города, связанным с событиями и носящим имена героев Великой Отечественной войны.

18:55 — Всероссийская минута молчания «Памяти павших в борьбе против фашизма» у мемориала «Огонь Славы».

Акция «Бессмертный полк» пройдет в Рыбинске, как и по всей стране, в онлайн-формате. Присоединиться к ней можно в социальных сетях, сменив аватар, или выложив биографию участника войны с хештегом #нашБессмертныйполк.

Праздничный салют в Рыбинске отменен по требованию безопасности.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

5 мая 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Рыбинске встреча с режиссером Александром Сокуровым пройдет в режиме онлайн в среду, 7 мая, в 18:00 в ОКЦ
13 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Началась установка детских игровых площадок
12 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Действительный статский советник, потомственный почетный гражданин Рыбинска, владелец заводов, домов, председатель биржевого комитета… Все это про Михаила Николаевича Журавлева
12 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков посетил Калининград по приглашению руководителя города Олега Аминова
8 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
В истории Рыбинска есть имена, оставившие отпечаток на современном облике города. Один из таких людей — архитектор Петр Уткин
7 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Почти 140 млн рублей будет стоить участок от Стоялой ул. до ул. Пушкина
2 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Участок земли сдан в аренду предпринимателю

Архив