Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
3 августа 2019 в рубрике «Однажды в…»

День города в Рыбинске

Сегодня Рыбинск праздновал 948-й день рождения

Комментарии

Иван 4 августа 2019 в 21:45

>>С чего бы это честным и правильным русским людям, коими являются приверженцы здорового образа жизни, прятать лица за масками и повязками? С какого такого перепугу скрывать свои чистые и светлые глаза тем, кто не пьет водку и пиво, не курит сигарет и прочие курительные смеси, занимается спортом и выступает против абортов? Или с некоторых пор выступления против разврата, деградации, продажи наркотиков и прочих человеческих недугов стало опасно для жизни? Или для биографии? Вдруг да выйдет из этого нынешнего националиста будущий депутат какой-нибудь думы? А тут такой казус — участие в акциях националистов. А страна-то уже толерантная!

(c) Ю. Муратова 04.11.2011

Юлия Муратова 4 августа 2019 в 21:52

Польщена, меня цитируют. Еще бы всю переписку с вашей грязью выложить, да стыдно. Правда, грязь лили вы, а стыдно мне. Почему бы это?

Иван 5 августа 2019 в 07:55

Может быть, потому, что в то время либералы всячески травили националистов и людей, им сопричастных, обзывая их фошистами, экстремистами и прочими некрасивыми словами. А сейчас видите как получилось - не то что националисты, а даже самые наитолерантнейшие граждане за одну только попытку принять участие в выборах сами заработали ярлык "экстремистов", а люди, которые им сопричастны и пытаются отстоять их в общем то вполне справедливое и законное право принять участие в выборах - тоже "экстремисты" и "провокаторы", да еще и дубинками получили. А потом лидеры так называемой оппозиции удивляются - а что же это нас так мало народу поддерживает, где же все русские люди, которых мы было дело фошистами дразнили?

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

7 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
С каждым днем в историческом центре Рыбинска появляется что-то новое. И с каждым шагом приближаются красота и порядок
4 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
...Если бы в Рыбинске в 2013 году не установили памятник Нобелю, его стоило бы открыть в любом промышленном городе России. Потому что такие промышленники рождаются не часто. И еще долго методы руководства Нобеля будут считаться современными и эффективными
22 июня 2026 в рубрике «Новости»
парк трудовой доблести
Парки трудовой доблести и им. Фейгина стали лидерами голосования среди жителей Рыбинска, их приведут в порядок в 2027 году
21 июня 2026 в рубрике «Новости»
фонтан в журавлевском парке
Фонтан появится в парке, который когда-то принадлежал рыбинскому купцу Журавлеву
21 июня 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
Город не может не меняться. Даже те градостроительные конструкции, которые складывались десятилетиями и веками, трансформируются в современном городе. Это естественный процесс, показатель живого города, и очень важно, что в Рыбинске происходит это движение
24 мая 2026 в рубрике «Новости»
Рыбинский киноклуб "Современник" закрывает сезон
18 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Чем были заняты журналисты в Рыбинске в 1924-1925 годах? Боролись с пьянством и суеверием, пугали тех, кто не вступил в добровольные общества, пропагандировали искусственные удобрения…

Архив