Елизавета Боярская, напротив, появилась на вечере без своего супруга, артиста Максима Матвеева. Артистка позировала фотографам и обнималась с коллегой по съемочной площадке Данилой Козловским.
Мы называем наше кино романтической комедией, — говорит Данила Козловский, — однако при всем этом подчеркиваем, что это романтическая комедия в нашем представлении.
В кинозале ГУМа сегодня вечером прошла светская премьера ленты «Статус: Свободен», где главные роли сыграли Данила Козловский и Елизавета Боярская. Артистка умышленно приехала из родного Петербурга, чтобы презентовать новейшую работу. Поддержать артиста пришли его друзья, в числе которых был замечен Филипп Киркоров, мать Надежда Звенигородская и любимая Ольга Зуева.
Артист Даниил Козловский всегда скрывал от общественности и корреспондентов свою личную жизнь. Уже ходят слухи, что в 2016 году состоится свадьба Козловского и Зуевой.
Отметим, что о романе Данилы с моделью Зуевой стали появляться в СМИ еще в самом начале 2015-го, после того, как пара посетила совместно Большой театра ради очередной премьеры.