Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
22 октября 2016 в рубрике «Новости»

Волжский мост в Рыбинске хотят передать области

Волжский мост в Рыбинске могут передать в областную казну. Если, конечно, такое решение примет ярославское руководство.

мост в Рыбинске

С просьбой забрать мост из зоны ответственности города к заместителю председателя правительства Ярославской области Виталию Ткаченко обратился глава Рыбинска Денис Добряков.

Волжский мост давно требует капитального ремонта. Проектная документация на эти работы стоит 100 млн рублей, сообщил рыбинский градоначальник. При этом автодорога Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец, проходящая через мост, является трассой регионального значения.

Второй просьбой Добрякова стало выделение денег для строительства новой школы за Волгой.

Областная дума в этом году сначала пообещала Рыбинску 20 млн рублей на начало работ, но затем снял финансирование.

— Мы просим сохранить средства в бюджете 2017 и 2018 годов и помочь войти в федеральную программу Министерства образования, чтобы в апреле 2017 года приступить к строительным работам, — сказал рыбинский глава.

Кроме того, областной и городской руководители обсудили проблему берегоукрепления в Рыбинске.

Комментарии

Влавасми 25 октября 2016 в 11:07

Логично, кстати. Мост не городского, а как минимум областного, если даже не федерального значения.

Алексей 26 октября 2016 в 00:58

Добрякову бы всё раздать, чтобы ни за что не отвечать (боится ответственности). И сидеть на Рабочей,1 с важным видом (любуясь собой). Иногда можно и ленточку где нибудь разрезать, а что ... Глава же всё таки!!!

Александр 26 октября 2016 в 09:19

Попытки передать мост в областную казну предпринимались при всех последних градоначальниках. Никакой новизны здесь нет.

потомучто 1 ноября 2016 в 17:02

Расклад на мой взгляд простой: мост нужно содержать, а сейчас его безбожно ломают четырех-осные грузовики и это особенно никто не контролирует-проще сбагрить в область и ни за что не нести ответственность. А так как ломать будут еще больше ( и не только мост , а и все дороги в городе) т.к конкурирующий порту Ягутка - Переборский порт обложили знаками, то ответственность за разрушение моста и дорог очень администрации не нужна.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

2 июля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Всероссийский туристический форум «Россия вдохновляет на путешествия» прошел в Рыбинске в минувшие выходные. В ОКЦ собрались представители туристической отрасли из 56 городов страны
8 мая 2025 в рубрике «Однажды в…»
Бессмертный полк, концерт, митинг, возложение цветов, салют
5 мая 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Рыбинске встреча с режиссером Александром Сокуровым пройдет в режиме онлайн в среду, 7 мая, в 18:00 в ОКЦ
13 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Началась установка детских игровых площадок
12 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Действительный статский советник, потомственный почетный гражданин Рыбинска, владелец заводов, домов, председатель биржевого комитета… Все это про Михаила Николаевича Журавлева
12 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков посетил Калининград по приглашению руководителя города Олега Аминова
8 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
В истории Рыбинска есть имена, оставившие отпечаток на современном облике города. Один из таких людей — архитектор Петр Уткин

Архив