Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


По информации пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области
22 декабря 2016 в рубрике «Новости»

Рыбинские «Мангусты» служат на Сахалине

Два новых пограничных сторожевых катера «Мангуст», изготовленных в Рыбинске, на судостроительном заводе «Вымпел», пополнили состав подразделения береговой охраны Пограничного управления ФСБ РФ по Сахалинской области.

Торжественная встреча катеров состоялось на территории Службы пограничного управления в городе Невельске.

рыбинские катера Мангуст

«Мангусты» выполнили программу заводских ходовых и государственных испытаний, приёмные акты на них были подписаны в конце августа. Катера были доставлены на Сахалин в сентябре транспортным самолётом Ан -124 -100 «Руслан». В конце ноября на «Мангустах» были подняты флаги.

В 2016 году в состав Пограничного управления ФСБ РФ по Сахалинской области были приняты четыре катера «Мангуст», построенных на АО «ССЗ «Вымпел» в Рыбинске.

Современная навигационная система, средства связи и вооружение катеров позволят пограничникам эффективно выполнять задачи по охране морских границ РФ в Сахалинской области.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

11 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
набережная
Ранее здесь возвели берегозащитные сооружения. Это позволило начать благоустройство
9 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
стрелка
В Рыбинске на Стрелке строят ландшафтный парк. Рассказываем историю территории, где Черемуха впадает в Волгу
9 сентября 2026 в рубрике «Новости»
трубы на чкалова
Продолжается программа модернизации теплового хозяйства
8 сентября 2026 в рубрике «Новости»
полиция
Криминальный Рыбинск: о чем рассказывает рыбинская полиция и спасатели
7 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
спирин
В 1938 году в Рыбинске арестовали, а позже расстреляли архитектора Николая Спирина. По его проекту в 1911 году построили один из символов Ярославля — Волковский театр
6 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
эскиз
Краснокирпичный и русский модерн, классицизм 19 века, архитектурная реинкарнация — новая застройка поднимет уровень территории и самого Рыбинска
6 сентября 2026 в рубрике «Новости»
Познер
Журналист и телеведущий оценил преображение исторического центра города

Архив