Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:

26 июня 2015 в рубрике «В мире»

Русские «пляжники» обыграли венгров на Европейских играх в Азербайджанской столице

Главный тренер сборной Российской Федерации по пляжному футболу Михаил Лихачев прокомментировал победу над Венгрией (5:3) в первом матче группового этапа Европейских игр, которые проходят в Азербайджанской столице.

Подопечные Лихачева почти сразу сравняли счет, отличился Шкарин, и на перерыв команды ушли при равенстве на табло, 1:1.

Не успев начать с центра поля, русские пляжники пропустили пятый мяч, гол на свое счет записал Фрайнетти, пробивший Бухлицкого, который сменил в воротах Островского.

Спустя шесть мин. Артур Папоротный уверенно реализовал штрафной.

Сначала третьего периода венгры счет размочили усилиями Саболча Бадалика.

А вот итальянцы не были столь расточительны, Гори два раза использовал представившиеся возможности. И сейчас русской команде приходилось все начинать заново — а до конца основного времени оставалось всего несколько минут. В начале Алексей Макаров вновь вывел Российскую Федерацию вперед, а точку в матче поставил Шишин, оформивший дубль.

Следующую игру в группе «Б» россияне проведут в четверг, соперником будет команда Италии.