Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


27 февраля 2015 в рубрике «В мире»

Газпром нефть переводит трейдинг из Вены в Санкт-Петербург

В пресс-релизе «Газпром нефти» говорится, что принято решение о переводе трейдинга из Европы в Санкт-Петербург, где расположен главный офис корпорации. «Они хотят, чтобы деньги шли через Россию», — пояснил источник, знакомый с ситуацией. При этом уточняется, что офис материнской компании в Австрии, в котором работают 80 человек, не будет менять локацию.

Как сообщалось ранее, «Газпром» уже в этом году планирует перевести из Лондона в Санкт-Петербург офис компании Gazprom Marketing & Trading.

Сами представители «Газпром нефти» рассказали, что перенести офис из Вены в Россию решили в рамках работы по увеличению эффективности. До этого поставки осуществлялись на условиях «стоимость, страхование и фрахт», согласно которым «Газпром нефть» должна была доставлять груз покупателям в порты за пределами России. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» сообщили в компании в четверг. Сейчас «Газпром нефть» продает сырую нефть и нефтепродукты на условиях free-on-board, по которым право на товар переходит покупателю в российских портах.

«Газпром нефть» переведет трейдинг из Европы в Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

7 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
С каждым днем в историческом центре Рыбинска появляется что-то новое. И с каждым шагом приближаются красота и порядок
4 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
...Если бы в Рыбинске в 2013 году не установили памятник Нобелю, его стоило бы открыть в любом промышленном городе России. Потому что такие промышленники рождаются не часто. И еще долго методы руководства Нобеля будут считаться современными и эффективными
22 июня 2026 в рубрике «Новости»
парк трудовой доблести
Парки трудовой доблести и им. Фейгина стали лидерами голосования среди жителей Рыбинска, их приведут в порядок в 2027 году
21 июня 2026 в рубрике «Новости»
фонтан в журавлевском парке
Фонтан появится в парке, который когда-то принадлежал рыбинскому купцу Журавлеву
21 июня 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
Город не может не меняться. Даже те градостроительные конструкции, которые складывались десятилетиями и веками, трансформируются в современном городе. Это естественный процесс, показатель живого города, и очень важно, что в Рыбинске происходит это движение
24 мая 2026 в рубрике «Новости»
Рыбинский киноклуб "Современник" закрывает сезон
18 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Чем были заняты журналисты в Рыбинске в 1924-1925 годах? Боролись с пьянством и суеверием, пугали тех, кто не вступил в добровольные общества, пропагандировали искусственные удобрения…

Архив