Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
13 мая 2021 в рубрике «Новости»

«За верность родительскому долгу»

Сегодня многодетных родителей региона наградил губернатор Дмитрий Миронов.

Одной из лучших названа семья Татьяны и Николая Ерак из Рыбинска. Супруги воспитывают пятерых сыновей и четырех дочек.

Также медаль «За верность родительскому долгу» получили Марина и Роман Афанасьевы из Рыбинского района.

– Среди вас есть и городские, и сельские жители, рабочие и инженеры, учителя и работники культуры. Но самое важное, что все вы — замечательные родители, у вас прекрасные семьи. Спасибо вам за ваш огромный и очень непростой труд! Своим примером вы даете детям прекрасные моральные ориентиры, которыми они будут руководствоваться всю жизнь, — подчеркнул в поздравлении Дмитрий Миронов.

Медалью «За верность родительскому долгу» награждаются родители (усыновители), приемные родители, обеспечивающие полноценное физическое, интеллектуальное, духовное, нравственное развитие воспитываемых детей, образующие социально ответственную семью и ведущие здоровый образ жизни, проживающие в Ярославской области не менее пяти лет. Награждение медалью сопровождается единовременным денежным поощрением в размере 30 тысяч рублей.

Комментарии

Онищенко 14 мая 2021 в 21:03

В голове не укладывается - пять сыновей и четыре дочки! МОЛОДЦЫ батюшка и матушка! Воспитывать такую бригаду, накормить, одеть, обуть, причесать и обстирать, сопли вытереть и дать от кашля, в садик, в школу отвести и на секцию успеть - с ума сойдешь! Интересно - все свои (в статье не нашел)? В принципе всё равно, свои или свои приёмные. Просто если сами постарались, то это дважды героизм.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться
27 августа 2025 в рубрике «Новости»
29 августа с 9 часов утра по рыбинскому шлюзу пойдут автомобили, общественный транспорт восстановит маршруты с субботы, 30 августа
26 августа 2025 в рубрике «Однажды в…»
Генерал-майор инженерно-авиационной службы, Герой Социалистического Труда, один из организаторов авиационной промышленности СССР, награжденный пятью орденами Ленина, тремя орденами Трудового Красного Знамени, орденом Красной Звезды — Василий Баландин руководил моторостроительным заводом в Рыбинске в 1938-1939 годах
24 августа 2025 в рубрике «Новости»
Софинансирование Ярославской области составит 200 миллионов рублей

Архив