Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
12 августа 2022 в рубрике «Однажды в…»

В Рыбинске восстанавливают историческое здание на Крестовой

Сейчас здание бывшей мужской гимназии на Крестовой украшают лепниной.

Фасад по контракту с собственником восстанавливает рыбинская компания Верхневолжская производственная сеть. Лепниной занимается реставратор Александр Сибильков.

Это историческое здание потеряло со временем почти всю свою привлекательность. Скульптору пришлось воссоздавать лепнину по фотографиям. И вот гипсовые кружева начали покрывать центральную часть фасада.

— Администрация долго добивалась от собственника бережного отношения к историческому наследию Рыбинска. Рад, что наконец нашли понимание, — говорит глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

Комментарии

Наташа 13 августа 2022 в 07:00

Очень красиво. Молодцы!

Бардак Обмана 13 августа 2022 в 21:55

Долго же заставляли собственника. Почти 20 лет.

житель Рыбинска 16 августа 2022 в 08:32

Восстановление фасада ждали долгих 20 лет,восстановление всего здания будем ждать до свиста рака на горе.

нормальный 15 августа 2022 в 21:21

А сарай, позорящий город, на углу Румянцевской/Герцена когда снесут-отреставрируют-спалят?

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

3 мая 2026 в рубрике «Новости»
На перекрестке улицы Гражданской и проспекта Серова
3 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Оно длилось 43 дня при среднем многолетнем значении 51 день. Объем притока воды в Рыбинское водохранилище небольшой
19 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
Какие проекты выполнены в городе за время действия федеральной программы?
18 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
Его мука, которую он производил в Рыбинске, в 1895 году получила золотую медаль Всероссийской сельскохозяйственной выставки в Москве, в 1896 году — серебряную медаль Промышленной и художественной выставки в Нижнем Новгороде, а в 1897 году — серебряную медаль Международной художественно-промышленной выставки в Стокгольме
12 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
парк на рапова
Территория принимает участие в голосовании за проекты благоустройства на 2027 год
11 апреля 2026 в рубрике «Новости»
В очередную среду, 15 апреля, посетителям "Современника" предстоит увидеть, быть может, лучший фильм сезона — «ОТЕЦ МАТЬ БРАТ СЕСТРА»
16 марта 2026 в рубрике «Новости»
6 марта 2026 года ей исполнилось 89 лет. И она вновь возглавит ярославский список Единой России на выборах в Госдуму, которые состоятся в сентябре

Архив