Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
12 октября 2021 в рубрике «Однажды в…»

В Рыбинске продолжается ремонт улицы Моторостроителей

Одновременно ремонтируют проспект Октября в Переборах и еще несколько улиц Рыбинска

На Скомороховой горе работы идут с опережением графика. Завершена установка бордюрных камней. Уложен нижний слой асфальта. Строители приступили к укладке основного слоя, он будет выполнен с помощью щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси.

— Это более качественный асфальтобетон. Стоять он будет долго, без всяких сомнений, — говорит генеральный директор рыбинского дорожного предприятия «РУМСР» Евгений Сдвижков. 

Полностью завершить благоустройство улицы Моторостроителей подрядчик планирует в этом месяце. Кроме автомобильной дороги «РУМСР» предстоит обустроить велосипедную дорожку и тротуары, сделать разметку и установить дорожные знаки, смонтировать освещение.

«РУМСР» также ведёт работы на проспекте 50 лет Октября в Переборах, занимается расширением перекрестка на пересечении Переборского тракта с улицами Глебовской и Гражданской. С середины этой недели подрядчик планирует приступить к ремонту Карякинской улицы.

Комментарии

Илья 12 октября 2021 в 17:50

На ул. Костромской Сдвижков тоже говорил, что асфальт простоит 50 лет, однако через год уже оказался весь в трещинах. А 10 лет и не прослужит вовсе.

Онищенко 12 октября 2021 в 23:50

Ждем-с весны, начала лета, жуем-с, хрустим поп корном! Тротуарная плитка, бордюры, асфальты, площади, улицы, дорожки, фонтаны, аллеи, дворы!

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

22 июня 2026 в рубрике «Новости»
парк трудовой доблести
Парки трудовой доблести и им. Фейгина стали лидерами голосования среди жителей Рыбинска, их приведут в порядок в 2027 году
21 июня 2026 в рубрике «Новости»
фонтан в журавлевском парке
Фонтан появится в парке, который когда-то принадлежал рыбинскому купцу Журавлеву
21 июня 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
Город не может не меняться. Даже те градостроительные конструкции, которые складывались десятилетиями и веками, трансформируются в современном городе. Это естественный процесс, показатель живого города, и очень важно, что в Рыбинске происходит это движение
24 мая 2026 в рубрике «Новости»
Рыбинский киноклуб "Современник" закрывает сезон
18 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Чем были заняты журналисты в Рыбинске в 1924-1925 годах? Боролись с пьянством и суеверием, пугали тех, кто не вступил в добровольные общества, пропагандировали искусственные удобрения…
17 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Рыбинский киноклуб Современник приглашает 20 мая на фильм по роману Альбера Камю "Посторонний"
11 мая 2026 в рубрике «Однажды в… Рефлексия»
Как в войну рыбинский завод вооружил минометами 20 дивизий Красной армии

Архив