Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
24 ноября 2022 в рубрике «Новости»

В Рыбинске построят дом для расселения

По итогам электронного аукциона определен подрядчик на проектирование жилого дома по муниципальной программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Работы будет вести рыбинская компания.

— Ускоряем работу максимально. Весной проект должен пройти государственную экспертизу, сразу приступим к строительству, — говорит Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска.

Дом рассчитан на 40 квартир, земельный участок расположен в районе улицы Корнева.

— Кроме того, в этом году на покупку жилья для расселения выделено 10 млн рублей, в следующем — 20 млн. В общей сложности благоустроенное жилье получат 54 рыбинские семьи, — уточняет Дмитрий Рудаков.

Комментарии

Дворсон 25 ноября 2022 в 17:20

А может лучше построить уже по готовому проекту на Набережной?

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

19 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
Какие проекты выполнены в городе за время действия федеральной программы?
18 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
Его мука, которую он производил в Рыбинске, в 1895 году получила золотую медаль Всероссийской сельскохозяйственной выставки в Москве, в 1896 году — серебряную медаль Промышленной и художественной выставки в Нижнем Новгороде, а в 1897 году — серебряную медаль Международной художественно-промышленной выставки в Стокгольме
12 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
парк на рапова
Территория принимает участие в голосовании за проекты благоустройства на 2027 год
11 апреля 2026 в рубрике «Новости»
В очередную среду, 15 апреля, посетителям "Современника" предстоит увидеть, быть может, лучший фильм сезона — «ОТЕЦ МАТЬ БРАТ СЕСТРА»
16 марта 2026 в рубрике «Новости»
6 марта 2026 года ей исполнилось 89 лет. И она вновь возглавит ярославский список Единой России на выборах в Госдуму, которые состоятся в сентябре
16 марта 2026 в рубрике «Однажды в…»
Причал будет просто причалом для судов различной вместимости. Дебаркадер снаружи обещают старым, каким он был до пожара 2011 года, а внутри — современный ресторан и торговля сувенирами
7 марта 2026 в рубрике «Новости»
«Простая случайность», 11 марта, «Современник», в 18 часов в ОКЦ

Архив