Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
8 февраля 2021 в рубрике «Однажды в…»

В Рыбинске открылись ясли

Новые ясли на улицах Лизы Чайкиной и 50 лет ВЛКСМ сегодня открылись в Рыбинске.

Их строительство началось осенью 2019 года. Общая стоимость составила 88 млн рублей. Одноэтажные корпуса оборудованы всем необходимым для маленьких рыбинцев.

Оба ясельных корпуса предназначены для 80 малышей.

— Теперь будет полностью закрыта потребность в местах в дошкольных учреждениях микрорайонов Веретье и Северный. Всего благодаря нацпроекту «Демография», усилиям губернатора Дмитрия Миронова и правительства области мы смогли построить уже четыре дополнительных корпуса для самых маленьких. И в этом году еще планируем к сдаче сад на улице Куйбышева, что закроет потребность родителей микрорайона Полиграф, — говорит глава Рыбинска Денис Добряков.

Оба объекта строила организация «Барзэль». Глава Рыбинска Денис Добряков поблагодарил подрядчика, который выполнил работы качественно и в короткие сроки. Также глава отметил благодарственными письмами заведующих детскими садами, приложившими немало усилий для подготовки яслей к приему воспитанников.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться
27 августа 2025 в рубрике «Новости»
29 августа с 9 часов утра по рыбинскому шлюзу пойдут автомобили, общественный транспорт восстановит маршруты с субботы, 30 августа
26 августа 2025 в рубрике «Однажды в…»
Генерал-майор инженерно-авиационной службы, Герой Социалистического Труда, один из организаторов авиационной промышленности СССР, награжденный пятью орденами Ленина, тремя орденами Трудового Красного Знамени, орденом Красной Звезды — Василий Баландин руководил моторостроительным заводом в Рыбинске в 1938-1939 годах
24 августа 2025 в рубрике «Новости»
Софинансирование Ярославской области составит 200 миллионов рублей

Архив