Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
8 сентября 2021 в рубрике «Однажды в…»

В Рыбинске открыли теннисный центр

«Проспект» построили рядом с СК «Метеор» в рамках государственно-частного партнерства.

В центре три теннисных корта с профессиональным покрытием Deco Turf (US Open). Здесь есть также тренажерный зал, массажный кабинет, комнаты для тренеров и спортсменов, залом для конференций.

Рядом с центром – еще три открытых теннисных корта.

В день открытия спортивный центр принимал соревнования первенства Ярославской области по теннису среди юношей и девушек. На новые корты вышли сорок спортсменов.

— Мы создали все условия, здесь удобно тренироваться и проводить соревнования. Мы подбирали опытный и профессиональный тренерский состав, готовый продвигать наш город Рыбинск. Наши спортсмены занимают призовые места на российских турнирах. Надеюсь, что эта тенденция будет продолжаться,  — сказал на открытии корта инвестор проекта Виктор Шитиков.

Спортивный центр открыт для любителей и профессионалов тенниса, для всех, кто ведет здоровый и активный образ жизни.

— Новый спортивный объект — результат работы инвестора, инициатива людей, которые заинтересованы в том, чтобы спорт в Рыбинске не просто существовал, а становился на новые ступени, — говорит глава Рыбинска Денис Добряков. — За бюджетные деньги мы сделали достаточно много, но город не может развиваться, если нет хорошего инвестиционного климата. И этот опыт строительства спортобъекта за частные деньги показательный. Я благодарен людям, которые вложили свои средства и силы, желание и время, веря в то, что город развивается.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

21 октября 2025 в рубрике «Однажды в…»
22 октября, среда, 18 часов, ОКЦ
4 октября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Очередное заседание пройдет в Рыбинске 8 октября. Оно посвящено памяти Роберта Редфорда, который недавно ушёл из жизни на 90-м году, пережив собственную славу
27 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Ярославской области создают единое парковочное пространство. Рыбинску на организацию работ выделяют 20 млн рублей
6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться

Архив