Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
24 октября 2019 в рубрике «Новости»

В Рыбинске готовятся к уборке дорог от снега

Рыбинские дороги этой зимой будут убирать пять предприятий. В центре — МУП «ДЭС», в Волжском и Переборах — ООО «Амарис», в Заволжье — ИП Новиков. Парки очистят от снега работники ООО «Зеленстрой», тротуары и другие общественные территории — ООО «ДЭУ».

— Сегодня техника готова на 90%. Все необходимое для начала уборки при первых неблагоприятных погодных условиях есть, — приводит слова заместителя главы Рыбинска по городскому хозяйству Алексей Рябченков пресс-служба администрации.

Для содержания дорог заготовили 8 тысяч тонн пескосоляной смеси. Общий парк техники — 63 единицы. Штат дворников укомплектован. 

Особое внимание — уборке  тротуаров. На Крестовой, где уложена тротуарная плитка, разрешено только разгребание и сметание снега, грубая механическая уборка применяться не будет. Против наледи будут использовать реагенты, которые плавят снег.

Комментарии

Сергей Сидельников 30 октября 2019 в 14:05

Чем отличается разгребание от грубой механической уборки?

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

7 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
С каждым днем в историческом центре Рыбинска появляется что-то новое. И с каждым шагом приближаются красота и порядок
4 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
...Если бы в Рыбинске в 2013 году не установили памятник Нобелю, его стоило бы открыть в любом промышленном городе России. Потому что такие промышленники рождаются не часто. И еще долго методы руководства Нобеля будут считаться современными и эффективными
22 июня 2026 в рубрике «Новости»
парк трудовой доблести
Парки трудовой доблести и им. Фейгина стали лидерами голосования среди жителей Рыбинска, их приведут в порядок в 2027 году
21 июня 2026 в рубрике «Новости»
фонтан в журавлевском парке
Фонтан появится в парке, который когда-то принадлежал рыбинскому купцу Журавлеву
21 июня 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
Город не может не меняться. Даже те градостроительные конструкции, которые складывались десятилетиями и веками, трансформируются в современном городе. Это естественный процесс, показатель живого города, и очень важно, что в Рыбинске происходит это движение
24 мая 2026 в рубрике «Новости»
Рыбинский киноклуб "Современник" закрывает сезон
18 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Чем были заняты журналисты в Рыбинске в 1924-1925 годах? Боролись с пьянством и суеверием, пугали тех, кто не вступил в добровольные общества, пропагандировали искусственные удобрения…

Архив