Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
14 мая 2020 в рубрике «Однажды в…»

В мае в Рыбинске начнут ремонт стадиона «Сатурн»

Подрядчика определил электронный аукцион. Победителем стало ООО «Ист-Строй» из Москвы. Стоимость работ — 125.4 млн рублей. В процессе аукциона удалось сэкономить 12 млн.

Работы начнутся уже в конце мая и продлятся до 1 ноября 2021 года. Реконструкция стадиона «Сатурн» в Рыбинске будет выполнена в рамках национального проекта «Демография», федерального проекта «Спорт — норма жизни».

— Подрядчику предстоит выполнить реконструкцию восточной трибуны вместимостью 7479 человек и капитальный ремонт футбольного поля с установкой дренажной системы. Рыбинцы очень долго ждали этого обновления. Надеюсь, подрядчик не подведет. Будем в постоянном режиме контролировать качество и темп выполнения работ, — говорит глава города Денис Добряков.

На восстановление всего стадиона «Сатурн» требуется более 500 млн.

Комментарии

Бардак Обмана 17 мая 2020 в 17:44

И чего там будет?

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

19 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
плакат
Самая известная рыбинская акушерка — Александра Николаевна Уткина. Она трудилась в земском родильном отделении с его открытия в 1872 году в здании на ул. Крестовой, 77. Рожали горожанки на втором этаже. Поначалу здесь расположились всего 5 коек в трех комнатах
18 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
молога
Как переселяли мологжан. Первыми Рыбинск принял жителей сел Никольское, Карпунино, Глаголь, Бугорок. И рабочих канатной фабрики из поселка Абакумово, бывшей вотчины купцов Журавлевых. Поселок для них близ деревни Лосево начал возводить Волгострой. В апреле 1936-го область обязала Рыбинск контролировать строительство с «учетом благоустройства и культурно-бытового обслуживания населения». Так левый берег напротив порта стал местом размещения переселенцев из затопляемой зоны
18 сентября 2026 в рубрике «Новости»
дороги
От железнодорожного переезда на Окружной до троллейбусного парка на улице Ворошилова
14 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
энлокринологический центр
Специалисты работают на базе поликлиники на улице Свободы
13 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
крестовая 75
Трехэтажный дом на Крестовой улице, 75 в Рыбинске. Сейчас здесь располагается редакция газеты «Рыбинские известия». А в начале прошлого века была типография и переплетное заведение крестьянина Николая Любина. Любин получил разрешение на издание «Рыбинской газеты» и выпускал ее с 1912 по 1916 год
11 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
набережная
Ранее здесь возвели берегозащитные сооружения. Это позволило начать благоустройство
9 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
стрелка
В Рыбинске на Стрелке строят ландшафтный парк. Рассказываем историю территории, где Черемуха впадает в Волгу

Архив