Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
9 марта 2025 в рубрике «Однажды в…»

Улицу Чкалова в Рыбинске ждет капитальный ремонт

Дорогу, тротуары, деревья, фасады — все приведут в порядок

Работы проведут в течение этого строительного сезона. Глава Рыбинска провел выездное совещание по благоустройству.

— Готовим большой интересный проект на это лето. Подход — комплексный. Он будет включать в себя несколько подрядов. Это и проезжая часть с тротуарами в плитке, и освещение, озеленение, — рассказывает Дмитрий Рудаков.

За счет средств Фонда капремонта приведут в порядок фасады 10 зданий. Фасадные работы минимум на двух домах проведут на деньги рыбинского бюджета. Остальные должны отремонтировать собственники и арендаторы.

Кроме того, на Чкалова создадут небольшие скверики. Глава назвал возможные адреса: зеленая зона за дом 20 по Стоялой и домом 4 по Чкалова, пространство между домами 16 и 20 по Чкалова.

Проект благоустройства уже выставлен на торги. Подрядчика определят в ближайшее время.

Кстати

В 2024 году на улице Чкалова в Рыбинске поменяли тепловые и водопроводные подземные сети. Это сделали накануне ремонта дороги в рамках комплексного подхода к благоустройству.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

9 марта 2025 в рубрике «Новости»
На пересечении с улицей Полиграфской
9 марта 2025 в рубрике «Однажды в…»
Дорогу, тротуары, деревья, фасады — все приведут в порядок
8 марта 2025 в рубрике «Однажды в…»
На городские маршруты машины выйдут в середине марта
8 марта 2025 в рубрике «Новости»
В рыбинском киноклубе «Современник» 12 марта
27 февраля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Документальную ленту о непобедимом адмирале, уроженце рыбинской земли создали в РГАТУ
25 февраля 2025 в рубрике «Новости»
На лыжню под Рыбинском выйдут призеры Олимпиад и победители чемпионатов
23 февраля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Подготовка инженерных кадров, обучение специалистов для судостроительной промышленности, строительство в Рыбинске кампуса «Меркурий». Эти вопросы обсуждали в ходе визита в наш город помощника президента России Николая Патрушева

Архив