Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
16 октября 2020 в рубрике «Новости»

«Сталкер» в Рыбинске

«Сталкер» — это международный кинофестиваль документальных фильмов о правах человека, который пройдет в Рыбинске с 24 по 28 октября.

— Все фильмы отражают какие-то статьи декларации прав человека. Но мы не читаем лекции о правах человека. Это житейские истории, которые рассказывают о тех или иных проблемах, связанных с  правами человека. Зрители смотрят  такие фильмы, и все становится понятно, — говорит Игорь Степанов, генеральный продюсер Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер», директор Гильдии кинорежиссеров России.

Фильмы будут демонстрироваться в ОКЦ. Вход — по бесплатным пригласительным билетам, которые можно получить в рыбинском общественно-культурном центре или киноклубе «Современник». Количество зрителей ограничено рекомендациями Роспотребнадзора — заполняемость залов не более 50 процентов.

Комментарии

НОД Рыбинск 17 октября 2020 в 13:51

А нужен ли нашему городу такой фестиваль в период второй волны коронавируса - вот в чём вопрос? Понятно, что любителям "Современника" скучно, но это не повод подвергать риску остальных людей.

Оптимист 17 октября 2020 в 18:12

Так остальные люди - это, вероятно, ноды. Вот и не ходите, никто не принуждает. Тем более, что тема прав человека не для вас.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться
27 августа 2025 в рубрике «Новости»
29 августа с 9 часов утра по рыбинскому шлюзу пойдут автомобили, общественный транспорт восстановит маршруты с субботы, 30 августа
26 августа 2025 в рубрике «Однажды в…»
Генерал-майор инженерно-авиационной службы, Герой Социалистического Труда, один из организаторов авиационной промышленности СССР, награжденный пятью орденами Ленина, тремя орденами Трудового Красного Знамени, орденом Красной Звезды — Василий Баландин руководил моторостроительным заводом в Рыбинске в 1938-1939 годах
24 августа 2025 в рубрике «Новости»
Софинансирование Ярославской области составит 200 миллионов рублей

Архив