Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
22 июля 2022 в рубрике «Новости»

Школьник из Рыбинска — победитель «Большой перемены»

Иван Кудрявцев, шестиклассник из рыбинской школы 10, стал победителей всероссийского конкурса «Большая перемена».

Итоги подвели в «Артеке», в финал вышли 6 наших ребят. Приз Ивана — познавательное путешествие по России от Санкт-Петербурга до Владивостока по железной дороге.

Главная идея конкурса — включить молодежь с активной жизненной и социальной позицией, нестандартным мышлением и творческими способностями в развитие нашего общества — технологическое, интеллектуальное, культурное.

— Поздравляю Ивана, всех финалистов и наших учителей, подготовивших таких замечательных ребят. Пусть ваш потенциал служит стране и родному Рыбинску, — говорит глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

Комментарии

НОД Рыбинск 22 июля 2022 в 08:18

Рыбинский штаб НОД поздравляет Ивана с победой во всероссийском конкурсе! Нашей Родине нужны именно такие граждане - творческие, активные, патриотичные. После окончания школы приглашаем Ивана присоединиться к нашему Движению!

Зося 22 июля 2022 в 20:58

Только не это!

Кирилл 22 июля 2022 в 15:58

Молодец чо

Сашок 22 июля 2022 в 23:10

Поскольку подпись к фото отсутствует, из текста статьи следует, что рядом со счастливым победителем Иваном глава... Но он вроде бы не совсем он?

Онищенко 22 июля 2022 в 23:16

Да не! Это китаец какой-то, ля буду, вишь как жмурится, Заратустра!

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

14 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
энлокринологический центр
Специалисты работают на базе поликлиники на улице Свободы
13 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
крестовая 75
Трехэтажный дом на Крестовой улице, 75 в Рыбинске. Сейчас здесь располагается редакция газеты «Рыбинские известия». А в начале прошлого века была типография и переплетное заведение крестьянина Николая Любина. Любин получил разрешение на издание «Рыбинской газеты» и выпускал ее с 1912 по 1916 год
11 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
набережная
Ранее здесь возвели берегозащитные сооружения. Это позволило начать благоустройство
9 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
стрелка
В Рыбинске на Стрелке строят ландшафтный парк. Рассказываем историю территории, где Черемуха впадает в Волгу
9 сентября 2026 в рубрике «Новости»
трубы на чкалова
Продолжается программа модернизации теплового хозяйства
8 сентября 2026 в рубрике «Новости»
полиция
Криминальный Рыбинск: о чем рассказывает рыбинская полиция и спасатели
7 сентября 2026 в рубрике «Однажды в…»
спирин
В 1938 году в Рыбинске арестовали, а позже расстреляли архитектора Николая Спирина. По его проекту в 1911 году построили один из символов Ярославля — Волковский театр

Архив