Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Пресс-служба администрации Рыбинска
13 октября 2014 в рубрике «Новости»

Рыбинск в тепле

По ситуации на 13 октября в Рыбинске подключены к системе отопления все объекты социальной сферы: детские сады, школы, больницы, спортивные объекты, дворцы культуры, учреждения дополнительного образования. Пуско-регулировочные работы завершены в отведенные сроки.

Жилой фонд Рыбинска подключен на 99%. Без тепла остаются 4 многоквартирных дома: два дома на улице Труда, отапливаемые котельной ОАО «Раскат» (срок подключения 15 октября), Больничная,3, где управляющая компания ведет работы по ремонту розлива отопительной системы, Катерская, 1, где устанавливается электрокотел.

Временно отключены несколько домов на ул. 50 лет ВЛКСМ для проведения работ на теплотрассе. Возобновить подачу тепла планируется 14 октября.

«В целом период пуско-регулировочных работ прошел нормально. Это говорит о качестве подготовки сетей и жилого фонда в летний период», — прокомментировал ситуацию директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Алексей Рябченков.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться
27 августа 2025 в рубрике «Новости»
29 августа с 9 часов утра по рыбинскому шлюзу пойдут автомобили, общественный транспорт восстановит маршруты с субботы, 30 августа
26 августа 2025 в рубрике «Однажды в…»
Генерал-майор инженерно-авиационной службы, Герой Социалистического Труда, один из организаторов авиационной промышленности СССР, награжденный пятью орденами Ленина, тремя орденами Трудового Красного Знамени, орденом Красной Звезды — Василий Баландин руководил моторостроительным заводом в Рыбинске в 1938-1939 годах
24 августа 2025 в рубрике «Новости»
Софинансирование Ярославской области составит 200 миллионов рублей

Архив