Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
22 октября 2019 в рубрике «Новости»

Разговор о дорогах

Технический директор ООО «СпецДорПроект» Константин Антонович приглашает жителей Рыбинска к разговору.

23 октября, в среду, в 19 часов, в здании администрации (ул. Рабочая, 1) все желающие смогут задать вопросы и предложить свои варианты организации в Рыбинске транспортного движения.

С 2018 года московская компания  «СпецДорПроект» начала устанавливать в Рыбинске светофоры с адаптивной системой управления. Новые регулировщики подстраиваются под интенсивность и скорость движения транспорта.

— Нам не стыдно за свою работу, мы можем четко пояснить каждое свое действие,  и для чего так сделано. А когда нечего стыдиться — всегда можно смотреть открыто в глаза и пояснять позицию. Безусловно, не все ответы на вопросы будут по душе, но, у нас нет задачи и возможности угодить в большом городе всем и вся. Есть четкая транспортная стратегия и есть видение существования в транспортной «экосистеме» всех участников дорожного движения: пассажиров общественного транспорта, пешеходов и личного транспорта, — обращается к горожанам технический директор ООО «СпецДорПроект» Константин Антонович.

Комментарии

Фин 24 октября 2019 в 15:14

чем закончилось совещание? озвучьте кто был.

никто 24 октября 2019 в 16:12

Вероятно, все пешеходы, для них всё правильно сделано, поквартальное сквозное осветофоривание с кнопками и без (играй не хочу), а остальные по кольцам за рулём им или некогда, или заправлялись, или из-за всего перечисленного опоздали, все под красным стояли!

гость 25 октября 2019 в 08:33

Эх,дороги,пыль да туман.Пыль в глаза,туман в освоении выделенных средств.Итог работы "хозяйственника"- возмущение и недовольство горожан.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

21 октября 2025 в рубрике «Однажды в…»
22 октября, среда, 18 часов, ОКЦ
4 октября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Очередное заседание пройдет в Рыбинске 8 октября. Оно посвящено памяти Роберта Редфорда, который недавно ушёл из жизни на 90-м году, пережив собственную славу
27 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Ярославской области создают единое парковочное пространство. Рыбинску на организацию работ выделяют 20 млн рублей
6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться

Архив