Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


11 сентября 2015 в рубрике «В мире»

Полиция попросит суд арестовать лидера секты «бога Кузи»

Таганский суд сегодня рассмотрит вопрос об аресте Андрея Попова, который именует себя Богом Кузей и возглавляет одну из сект.

«После проведения допроса в рамках уголовного дела о мошенничестве следователь УВД по Центральному округу Москвы задержал основного подозреваемого в порядке ст. 91 УПК РФ».

Сотрудники московской полиции совместно с коллегами из МВД России 10 сентября провели операцию по выявлению и привлечению к установленной законом ответственности организаторов разветвленной деструктивной секты. Андрей Попов и несколько его сторонников были задержаны. У них было изъято около 43 миллионов рублей и свыше ста тысяч долларов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». По данным следствия, прихожанам секты предлагалось заказывать требы и молебны, которые «священнослужителями» не исполнялись, зато приносили доход.

Изъятые деньги

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

21 октября 2025 в рубрике «Однажды в…»
22 октября, среда, 18 часов, ОКЦ
4 октября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Очередное заседание пройдет в Рыбинске 8 октября. Оно посвящено памяти Роберта Редфорда, который недавно ушёл из жизни на 90-м году, пережив собственную славу
27 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Ярославской области создают единое парковочное пространство. Рыбинску на организацию работ выделяют 20 млн рублей
6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться

Архив