Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
16 февраля 2020 в рубрике «Однажды в…»

Подарки от хоккеиста Овечкина

Подарки от хоккеиста Александра Овечкина получили дети из детского дома в Рыбинске.

70 наименований спортивной одежды и обуви вручили глава Рыбинска Денис Добряков и генеральный директор «Фонда помощи детям имени Е.М. Примакова» Леонид Романов.

— Люблю Ярославскую область, люблю людей, которые здесь живут. Наша задача — помогать в воспитании детей, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Поэтому сегодня мы здесь, — говорит Леонид Романов.

Из 23 воспитанников детдома 18 — мальчишки, поэтому к спорту здесь отношение особенное. И им есть на кого равняться. Один из воспитанников стал членом сборной России по боксу.

— Нам очень приятно, что внимание к нашим детям уделяют в том числе федеральные структуры. Наши дети точно не одинокие, не брошенные, они — полноценные участники жизни нашего общества. Но мы рады тому, что есть люди и фонды, которые помогают, делают это искренне и от чистого сердца, — подчеркнул глава города Рыбинска Денис Добряков.

— Здесь не просто подарки, которые купили и привезли оптом. Фонд заранее запрашивал возраст ребенка, его размер и рост. То есть форма подобрана индивидуально для каждого, чтобы ребенок понимал, что это лично ему. Не зря и фонд называется «От сердца к сердцу», — сказала депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова.

Комментарии

Сергей Анатольевич 17 февраля 2020 в 19:50

А вот те девчата - в коридоре, чего ж не на первом плане. Посторонние?

Рыбинец 17 февраля 2020 в 22:00

На переднем плане Он: тот кто пиарится на всем.

Мотя 18 февраля 2020 в 13:32

По их методике, чем чаще Он появляется в сми, тем выше Его рейтинг.

музыкант 18 февраля 2020 в 13:38

При чём тут пира? Есть новость и о ней рассказывают. Тем более, что новость хорошая, просто отличная. То, что Глава встречает знаменитых людей, ничего странного нет. Конечно, он находится рядом. Уж не знаете к чему прицепиться.

Сергей Анатольевич 18 февраля 2020 в 18:11

Трое,это уже комсомольская ячейка или микроприход у православных. Можно горы свернуть. Или шею....

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

19 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
Какие проекты выполнены в городе за время действия федеральной программы?
18 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
Его мука, которую он производил в Рыбинске, в 1895 году получила золотую медаль Всероссийской сельскохозяйственной выставки в Москве, в 1896 году — серебряную медаль Промышленной и художественной выставки в Нижнем Новгороде, а в 1897 году — серебряную медаль Международной художественно-промышленной выставки в Стокгольме
12 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
парк на рапова
Территория принимает участие в голосовании за проекты благоустройства на 2027 год
11 апреля 2026 в рубрике «Новости»
В очередную среду, 15 апреля, посетителям "Современника" предстоит увидеть, быть может, лучший фильм сезона — «ОТЕЦ МАТЬ БРАТ СЕСТРА»
16 марта 2026 в рубрике «Новости»
6 марта 2026 года ей исполнилось 89 лет. И она вновь возглавит ярославский список Единой России на выборах в Госдуму, которые состоятся в сентябре
16 марта 2026 в рубрике «Однажды в…»
Причал будет просто причалом для судов различной вместимости. Дебаркадер снаружи обещают старым, каким он был до пожара 2011 года, а внутри — современный ресторан и торговля сувенирами
7 марта 2026 в рубрике «Новости»
«Простая случайность», 11 марта, «Современник», в 18 часов в ОКЦ

Архив