Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
23 сентября 2022 в рубрике «Новости»

О почтовом отделении в Заволжье

В феврале прошлого года пожар уничтожил помещение почты на ул. Правды, 17. С тех пор жители рыбинского Заволжья вынуждены ездить на почту на ул. Захарова.

В середине лета администрация Рыбинска предложили ярославскому филиалу Почты России несколько вариантов — муниципальных и находящихся в частной собственности. Почта России выбрала помещение на ул. Коллективизации, 34, принадлежащее частному лицу.

— Переговоры собственника и Почты затянулись, — рассказывает глава Рыбинска Дмитрий Рудаков. — В среду провели в администрации совещание, на котором присутствовали обе стороны. В результате подписан договор аренды. В течение пяти дней собственник должен передать помещение, после чего здесь начнется ремонт.

До конца сентября Почта обещает назвать дату открытия отделения.
По словам представителей Почты России, размещение на ул. Коллективизации — временное решение, от ремонта здания на ул. Правды почтовики не отказываются.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

25 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
никольский собор
Три века назад в Рыбной слободе выстроили один из первых на территории поселения каменных храмов — собор Николая Чудотворца
23 августа 2026 в рубрике «Новости»
Обещают начать замену старых машин в сентябре
23 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
Рыбинск
В картотеке историка собран материал на каждого из бывших шефов рыбинской полиции начиная с 1823 года — интереснейшая картина жизни государевых людей, оставивших след в большой судьбе государства Российского
20 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
стоялая
Новая транспортная схема в центре Рыбинска: Стоялая стала односторонней
18 августа 2026 в рубрике «Новости»
полиция
По информации рыбинской полиции: госизмена, грабеж, кражи, наркотики, пожары, ДТП
18 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
Наши предки не только бойко вели торговлю, но и были меценатами: строили в Рыбинске храмы, помогали больницам и образовательным учреждениям. Но при этом в первую очередь они оставались дельцами — людьми расчетливыми и сметливыми и не чурались вести хитрую игру как по отношению друг к другу, так и с государством
18 августа 2026 в рубрике «Новости»
Для сотрудников ОДК-Газовые турбины, Энмаш и Русской механики в Волжском

Архив