Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
18 июня 2021 в рубрике «Новости»

На заводе «Вымпел» сделали стерлядь

Возле судосборочного цеха на заводе «Вымпел» в Рыбинске появился новый арт-объект — металлическая стерлядь. Рыба из семейства осетровых — один из символов Рыбинска.

Арт-объект изготовил электрогазосварщик Михаил Кузнецов. На создание рыбки ушло полтора месяца. Мастеру помогали коллеги, в общей сложности десять человек.

Стерлядь сделана из медно-никелевого сплава. Основанием для скульптуры стал корабельный винт, установленный у цеха много лет назад.

Комментарии

Дмитрий П. 19 июня 2021 в 00:04

Слово «Вымпел» склоняется. Позор прямо в заголовке.

Онищенко 19 июня 2021 в 01:38

Имеется ввиду - на предприятии "Вымпел", на заводе "Вымпел", на АО "Судостроительный завод "Вымпел". Ничего страшного, главное не волнуйтесь! А склоняется вымпел, который на клотик поднимается. У меня друг есть Макаров, так он всё про клотики знает - спроси его если хочешь, скажешь от меня.

Влавасми 21 июня 2021 в 12:06

Склоняется только на "Вымпеле". И, строго говоря, в АО, потому как в обществе.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

26 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
мурал ул. свободы
В этом году муралы появятся на пяти фасадах
25 июля 2026 в рубрике «Новости»
сети чкалова
После ремонта участков сетей восстановят благоустройство
25 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
фасад
Еще приводят в порядок арки, водосточные трубы в исторической части города, меняют старые таблички на аккуратные адресные аншлаги
7 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
С каждым днем в историческом центре Рыбинска появляется что-то новое. И с каждым шагом приближаются красота и порядок
4 июля 2026 в рубрике «Однажды в…»
...Если бы в Рыбинске в 2013 году не установили памятник Нобелю, его стоило бы открыть в любом промышленном городе России. Потому что такие промышленники рождаются не часто. И еще долго методы руководства Нобеля будут считаться современными и эффективными
22 июня 2026 в рубрике «Новости»
парк трудовой доблести
Парки трудовой доблести и им. Фейгина стали лидерами голосования среди жителей Рыбинска, их приведут в порядок в 2027 году
21 июня 2026 в рубрике «Новости»
фонтан в журавлевском парке
Фонтан появится в парке, который когда-то принадлежал рыбинскому купцу Журавлеву

Архив