Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
13 июля 2019 в рубрике «Однажды в…»

На что потратят 5.7 млрд рублей?

5.7 млрд рублей выделяет Рыбинску Минстрой на модернизация водохозяйства.

Соглашение об этом подписали губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов, глава Рыбинска Денис Добряков и министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев.

Как рассказал Денис Добряков, будет проведена реконструкция городских очистных сооружений в Копаево. Их производительность должна увеличиться в два раза.

Кроме того, в Рыбинске будут внедрять современные технологии водоочистки, проводить реконструкцию и строительство водопроводных и канализационных сетей.

— Это большой комплекс работ, который будут затрагивать интересы не только Рыбинска, но и Рыбинского района, — говорит Денис Добряков.

В строительстве доля софинасирования Рыбинска составит порядка двух миллионов рублей из городского бюджета.

Комментарии

Сергей 13 июля 2019 в 10:28

Правильно, правильно. Скоро город и район будут одним муниципальным образованием.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

21 октября 2025 в рубрике «Однажды в…»
22 октября, среда, 18 часов, ОКЦ
4 октября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Очередное заседание пройдет в Рыбинске 8 октября. Оно посвящено памяти Роберта Редфорда, который недавно ушёл из жизни на 90-м году, пережив собственную славу
27 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Ярославской области создают единое парковочное пространство. Рыбинску на организацию работ выделяют 20 млн рублей
6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться

Архив